Религия, вера

ну зaчeм они тaк?

суки нтв шники!тeпeрь и днём ужe нeльзя смотрeть тeлeвизор!покaзaли сeг aнонс пeрeдaчи про уродa-гадa-пeдофилa!a тaм эти жуткиe кaдры что он с дeтьми дeлaeт.и это днём!aнонс мин пять шёл!
А что вы от жидоканала хотите? Там абсолютную аморальщину показывали и будут ТЕПЕРЬ показывать еще больше. Я бы выкинула свой быдлоящик, но не имею права.
Когда по тв говорили слово нравственность? Не помните? Я тоже. А теперь еще и крови стали больше показывать, причем, реальной и маленькими кусочками, воздействуя на психику.
Надима Аблатаева
Лучший ответ
какие проблемы? выключи телевизор.
Там на пульте кнопочка красненькая есть.. . Чик.. . И нет негатива...
Рейтинг. Очень многим нравится посмотреть на свою тёмную сторону, хотя и страшно бывает.
Юлия Колчина
Совести, видимо, нет - остался один рейтинг.. .
Не смотрите ящик хотя бы с годик - очень облегчает нервы, и потом становится легче выключать когда ненравится, и смотрится потом гораздо критичнее, без сомнабулизма. Рекомендую.
Я в Великий пост телевизор стараюсь вообще не смотреть и Вам советую. Здоровее будете!
Инеск@ С
НТВ всегда был антигосударственным и антинародным каналом. Их наши с вами переживания не волнуют. Ненавижу НТВ и всех его работников. Всех без исключения.
А это такой отвлекающий манёвр. Зрелища. Чтобы народ смотрел. А иначе он не смотреть, а думать начнёт. А, когда русский народ думать начинал, для государства этот процесс ничем хорошим не заканчивался.
А что надо было на ночь показывать, лучше вообще этот волшебный ящик не смотреть, не от Бога сиё изобретение, лучше в лес сходить погулять.
да телик ненада смареть ваще. а принципе нтв не виновато что существуют педофилы
Юлия Сегал
раньше это все под секретом было. вот так все и жили-ничего не зная, ничего не боясь. сейчас предупреждают, пугают... а когда? ночью когда все спят? А как тогда вообще?
Правду тоже знать надо.
Oleg Goryainov