Религия, вера
Почeму российских дeтeй тaк унижaют инострaнцы?кaк щeнков выкидывaют.Почeму зaкон их нe зaщищaeт?
Россиян нигде закон не защищает, ни на родине, ни за границей.
Потому что об этом трубят СМИ.
Где причина, а где следствие, - разберитесь сами...
потому что изначально их выкинули как щенков собственные родители.... государству эти щенки обуза, о каком законе Вы говорите, Люсьена?
Мария Евстигнеева
A зaчeм нaдо было усыновлять?я,eсли 3нaю что нe смогу зaвeсти собaку,я eё никогдa и нe возьму,дa дaжe хомячкa нe возьму.дeти,это жe отвeтствeнность!
Рыба тухнет с головы. В голове царя нет. Во главе Православного Самодержавного Царя нет.. .
Будет, если у Бога заслужим. И не только эта проблема исчезнет.
Никита Коршунов
Уважаемый, изучайте историю. Или хоть книги читайте. При царе православном сироты были ещё в худшем положении.
Ольга Самбор
Ой, что ж при православных самодержавных царях эта проблема цвела и колосилась?..
потому что русских ненавидят и на самых беззащитных отыгрываются.
а закон на русских не распрпостраняется.
мы- вне закона, не заметили?
В Росии им покруче приходится, просто в СМИ эта тема не так раскручена.
В данном случае родители хоть поняли свою ошибку и вовремя вернули ребенка. А что, было бы лучше если бы ребенок жил в семье, в которой он уже не нужен? Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор? Ну хотели родители сделать доброе дело, ну не получилось. Так лучше уж сразу осознать свою ошибку и исправить ее, чем жить дальше в нелюбви. Зато никто ничего плохого не скажет.
У нас очень много сирот при живых родителях. Гораздо больше, чем в послевоенное время. Общество скатывается в бездну. Одни рожают и бросают детей, у почти всех остальных и мысли нет взять в дом сироту. А за границей процедура усыновления очень сложная. гораздо легче усыновить ребенка из России да и детей полно-выбирай на вкус! посмотрите на этих детей, может кто-нибудь узнает "своего" http://www.usynovite.ru/db/

Мария Евстигнеева
моя подругa очeнь хорошо живёт с мужeм,плaнируют в дaльнeйшeм усыновить или удочeрить рeбёнкa,хотя своих двоe eсть ужe.
Потому что их родители выкинули как собак.
а у нас закон, ваще, кого-нибудь защищает?
иногда случается :-)
Александр Колесников
случается))) случайно)))))