Религия, вера

Мусульмaнe.нe всe конeчно.Почeму вы тaк лeгко поддaётeсь нa провокaции?

Братья Православные!
Разве Вы забыли, что наша Вера держится на Предании Святых Отцов и только потом на Святом Писании?
Разве Вы забыли кто были первые Христиане?
Разве Вы забыли сколько Учителей, сколько ревнителей Христа, сколько великих Мыслителей, Проповедников, Мучеников и Святых православных нам подарили народы, населяющие страны Ближнего Востока? Арабы, египтяне, палестинцы, греки и другие "темпераментные" народы.. .
Разве не нам говорит Апостол Павел о мудрости Божией:
Не потому ли иудеи и не приняли Христа и распяли Его, чтобы язычники, которых называли необрезанными безбожниками, возревновали к Богу?
Не в том же ли Мудрость Божия для нас, в свою очередь, их отпадения от Христа?
Посмотрите какие они ревнители своей веры! А мы их осуждаем! А если Бог откроется им или иудеям и они уверуют с таким же рвением в Него? То где окажемся мы с нашим осуждением?
Не нам ли Христос говорил:
---
1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом су'дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4. Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
От Матфея святое благовествование (Глава 7)
---
Зачем мы становимся хуже книжников и фарисеев?
Юлия Пыльнева
Лучший ответ
КроВ горячиЙ:)
Я не мусульманин, но не стал бы на возбудимости муслимов заострять. )
Вы бы на "христиан" различных толков посмотрели и сравнили.. .
Или на атеистов - фанатиков. )))
Сергей Смирнов
чувство справедливости более сильно выражено. Еще идиотов много. У нас тоже много. Но русские пока главные. Если РФ завоюют то наши монашки пойдут умирать. Победители не взрываются.. .

Вот я считаю что если Палестина уничтожит Израиль то евреи начнут взрываться. Это стопудово.
Дима Петров
Мусульмане, как правило, люди южных и восточных кровей. Они от природы, скажем так, горячие, поэтому и поддаются.
Марсель Садриев а как быть с русскими мусульманами. был славяном, стал южанином? прикольно.
глупы.... в своем большинстве.... чурки
Роман Бережной
Qudratov Zarifbek а вот вы если , что не провокатор правда
Народ темпераментный.
Лариса Павлова
На этом проекте, нет тех, кто может назвать себя мусульманином ...
Мисао Мисао
Rafiq Huseynov Как это нет, вы в своем уме?
результат налицо
коран откровение Господа для животных
Просто Я
Странно на кого Мусульмани напали, вроде люди с крестами на шеи нападают на исламский страны
Вадим К
не все легко поддаются простой провокации. мне такие мусульмане больше симпатичны, чем апатичные христиане, когда они безразличны на издевательства относительно их религии.
Виталий Боровых христиaнaм нeльзя ругaться.
почему на этом проекте первые только ХРИСТИАНЕ критикуют МУСУЛЬМАН? А? мусульмане первые никогда не начнут!
какой носитель религии, такие и последователи.
на христиан посмотрите сперва. незнают своей религи гнут под угол своего мировозрению нашу религию, пытаються. Говоришь Исус (мир ему) посланник, унижают и сокорбляют. При чем 99% от мало до велика даже бабки старые которые околачиваються на просторах РВ и то мимо не проходят, , обязательно "ласково " скажут. , лучше бы с внуками посидели...
Вы вопрос не правильно задали написав мусульмане, ведь на провокацию поддаются все конфиссии, просто нападают больше на мусульман, а услышав унижения и оскарбления в свой адрес не думаю что это кто то будут терпеть.
Guskova.alina
Виталий Боровых лутшee срeдство это игнор.
Потому что они бешенные дикари
Kochneva Nika:*
Qudratov Zarifbek шел бы ты куда по дальше понял?
да нам на вас насрать, и на ваши тупые провокации!!!
Их религия отсталая, они очень слепо верят.