Религия, вера
С атеистической точки зрения как произошел этот мир?
обычно атеисты честно говорят: мы не знаем.
Не заморачивайтесь вы этой бесноватой наукой! все равно они говорят, что мы все умрем! Надо молится и верить, верить и молиться. Это - самые обоснованные доводы. А не это наука, которая ничего не знает!
Кто-то чего-то взорвал ( откуда они взяли взрывчатку, ежели не было ничего)
Но взрыв был интересный.
Если обычно после взрыва всё рушится, то тут, почему-то оно само по-себе начало строиться.
Впрочем, и создание вдруг сразу, из ниоткуда не менее нелепо.
Но взрыв был интересный.
Big Bang.
Но если честно - деталей маловато...
не смешите, а то можно подумать, что вы в этом вопросе можете что-либо обосновать или доказать
1. Вселенной могло и не быть.
2. Однако мы тут с вами дискутируем, поэтому она есть.
3. Вселенная ниоткуда не взялась и не может быть уничтожена никаким способом. Она была всегда и всегда будет на протяжении неограниченного времени.
4. Вселенная пульсирует между состояниями своей сингулярности. Что это такое — никому не известно.
5. Во Вселенной в состоянии сингулярности должны происходить крупные изменения.
6. Число циклов между сингулярностями было бесконечно и будет бесконечно. Поэтому в Большом Взрыве реализуется вероятность любой степени ничтожности.
7. В текущем цикле реализовался антропный принцип, благодаря которому мы и имеем счастье присутствовать в этой рубрике.
8. Теория сингулярности возникла ИЗ СЛЕДУЮЩИХ НАБЛЮДЕНИЙ (А Вы пишите о недоказанных и необоснованных доводах.) :
8.1. Наличие звёзд первого и второго поколений.
8.2. Отстутствие инопланетян в окрестностях Земли (в стационарной Вселенной цивилизации бы накапливались) .
8.3. Необратимый переход барионного вещества в нейтрийно.
8.4. Красное смещение.
8.5. Реликтовое излучение.
Из концепции пульсирующей между сингулярностями Вселенной вытекает следующее:
9. Из нашей Вселенной невозможно выбраться. Всё погибнет.
8.4. Красное смещение.
8.5. Реликтовое излучение.
Случайно. НЕЧТО бабахнуло, так появилась вселення. потом как-то появилась жизнь. все очень просто.))
Я слышала теорию, что все произошло из воды, так что мы все потомки инфузории туфельки. А доказательств никаких никто никогда не получит в этой земной жизни. Умнишки тех ученых слишком ничтожны, что бы познать замыслы Бога. Только когда мы все предстанем перед Богом, только тогда и будут доказательства.
понятия не имею, зато верующие знают, они самые умные, от ихнего рождества христова 2000 лет прошло а что было раньше им не интересно.... по истории крестьянская вера зародилась в Риме, ни один историк того времени ни разу не упоминал в своих летописях о иисусе, а знаете почему, потому что его небыло и по этому о нем не слышали!!!! это был миф в который так сильно сегодня верят, так же взять и остальные культуры и вероисповедания.
Легче сказать, что бог сотворил, и не думая ни о чем.

как всё, как снежинка - летела капля, а потом бац (разность температуры) и снежинка
Стихийно. Но я з наю, что вам легче верить ну и верте на здоровье легче жить будет и не обращайте внимание на атеистов, непонятно почему они вам покоя не дают вернее их неверие бесит.
попрпррооий воепарывапролджнекцч
И еще самое главное: циес8нкрп8ткцмегзщшущжущозу9мктндиешуоажщучшьжзшцумдйшвр дцшныл
шгтщишдкешнкнпщмту9е7укды9е
окщушнгизнш594ен69озуешвз ке щвт у9п8щкша к9щпви щывга7щу ищывпгдкп двап аапр шдзшг78566
шгтщишдкешнкнпщмту9е7укды9е
А не факт что он произошел. Может он всегда был. И всегда будет. А может его и создали. Не знаю.
Наша планета была звездой, с условиями для зарождения жизни, микроорганизмов, бактерий и тому подобное. И развитие пошло дальше