не только к суррогатному материнству, а именно к такому вот случаю, когда мама может родить внука)
http://e-news.com.ua/show/126077.html
Религия, вера
А как вы относитесь со своей религиозно/атеистической точки зрения к подобным случаям?
Она родила человека!
К чёрту подробности.
Отрицательно.
И чего тут особенного?) ) Мать выносила ребенка за свою дочь, удивляет только возраст матери но и это не редкость)) .
Обычная журналистская неграмотность в медицине способно раздуть сенсацию)).
В этом конкретном случае нормально...
Это не первый случай, в России были преценденты.... Люди ищут выход. Лишь бы с зятем не спала.
Лучше бы конечно до такого не доходить)
Арман Тлеуов
Почему?
Суррогатное материнство весьма спорный метод. Но в данном случае, когда выносила и родила родная бабушка, это выглядит не так страшно.
Арман Тлеуов
в чем его спорность?
Сугубо положительно отношусь.
А законы нужно подправлять, чтобы не приходилось усыновлять своего собственного биологического ребёнка.
С другой стороны, и права суррогатной матери тоже нужно в законе прописывать: знаю случаи, когда биологические родители заключали договор, а потом отказывались забирать рождённого ребёнка.
Абсолютно спокойно, это их личное право иметь или не иметь детей. И если для реализации этого нужно суррогатное материнство, пусть и в таком форме, то почему бы и нет. Главное чтобы ребёнок был желанным.
Как-как? Плохо. Но судить их не берусь. Как явление суррогатное материнство отвратительно почти так же, как финская ювенальная юстиция.
ладно хоть так
Ну и чего? Что должно было меня поразить? Только кретинизм японских законов-какое отношение имеет сурогатная мать к своему ребенку-никакого ну это было бы знай вы медицину.
Bek Sultanov
ничего
просто интересно кто как считает
Японцы - известные мракобсы и извращенцы, ни к чему хорошему это не приведет...
Наука развивается - это хорошо. Ребенок родился - это хорошо.
что-то клонированием попахивает