Религия, вера
А почему атеисты решили, что атеистическая точка зрения в Биологии, Истории и Литературе -есть истина. и норма?
Их так учили, и вообще у них нет своего мнения они же выбирают что им удобнее, наверное барон мюнхаузен про них сказал, что умное выражение лица это еще не признак ума
Потому что ваших 16-веков мракобесия, идиотизма, сидения в землянках, крестовых походов было достаточно, чтобы понять в чем истина.
Ольга Орлова
А ваши кровавые десятилетия...начиная с 17-го ...когда вам подобные залили Россию кровью ...чему научили ? Вы за эти десятилетия крови пролили больше , чем за те века..
уверовали
К ответу Ориона добавить нечего)
Ознакомьте, пожалуйста, с атеистической точкой зрения в биологии, истории, литературе. А то очень сложно давать оценку тому, что существует лишь в сознании теиста. Что такое "атеистическая точка зрения в биологии"?
Ольга Орлова
Биология --теория Дарвина ...Литература ---произведения ...в большинстве атеистов , История ...упор в познании и изучении атеистической интерпретации вех истории и.т.д..
а что есть в этих разделах науки теологическая точка зрения?
Не, ну можно конечно катехизис изучать. Ради Одина! Вас в любом НИИ с руками и ногами. Классный спец везде нужен.
А бошкой подумать не пытались Злобин? Ну хоть чуть-чуть.
Жанна Захарова
Дык для этого её надо иметь. ;)
У него заместо башки - надувной спасательный круг.
Ерке Кусанова
...И фамилия говорящая.
Ольга Орлова
Отвечайте по сути вопроса ...а знаю , что у вас любимое занятие перевести на личности , но у меня это с вами обсуждать , нет желания . Ну а коль нечего ответить ...так лучше отмолчатся ( за умного сойдёте) ...
Так принято.
В их братстве.
Паша И Наташа Цимерман
О вранье поповства и приписках всем известно!!
Жандос Касымбеков
Начни мыслить а то станешь зомби
Потому что в науке нет атеистической или религиозной точки зрения, а есть только научные факты.
А почему верующие, когда заболеют, идут к докторам, а не к дворникам? У дворника ведь тоже есть кое-какие представления о методах лечения их заболеваний)
Ольга Орлова
Потому что доктора от Бога...
Она доказана в отличии от теологической
Ольга Орлова
Ложь...ничего не доказано..
Ну да а верующие тем временем безропотно молчат.
Ты показал свою тупость дружок
Про Биологию понятно - в виду ее доказанности )) А что не так с Историей и Литературой ?
"атеистическая точка зрения в Биологии, Истории и Литературе" - это как? Ну понятно можно поспорить о биологии.. . но о литературе?)) ) аааа.. . "Войну и Мир" бох написал!)))
Опять же, у нас светское государство, а не религиозное.
Ольга Орлова
Светское ...где все равны ...но не атеистическое...что за преференции у атеистов???