Религия, вера
Если у меня есть что вам рассказать.но я уверенна,что мне никто не поверит.Что делать?Молчать и скрывать то что знаю?
неа колисьь... а то от любопытства ..хихи не спиться...
не надо человечество спасать. себя спасай. а мы подтянемся))
Владимир Малыхин
а я об этом говорила?
Да чего уж там, рассказывай...
Комменты на Ответах не являются показаниями к госпитализации для последующего стационарного лечения. Выкладывайте. А мы посмеёмся.
есть вещи действительно святые... и ими не "бросаются". Решите что для вас свято и не бросайте жемчуг свиньям.
Выбери, кому рассказать и с кем это можно обсудить. Можешь мне, если хочешь (в личку).
Владимир Малыхин
Вы меня не поймете....(((Эт точно.
Во всяком случае, держать это в себе вам трудно. Выговоритесь, легче станет. А кто не поймет, это ИХ проблемы. А сопереживающие будут, не волнуйтесь...
Если уверена, что не поверит никто, тогда молчи. И пусть эта тайна будет только твоею. До тех пор, пока не решишь, что теперь поймут некоторые..., которым и расскажешь.
К батюшке на исповедь.
Владимир Малыхин
Неа...и он не поверит.)))
Елена Гагарина
К Яспису? :-))
У меня такая же история. Пока не время.
Очередная "Ода Яспису"?
Успокойтесь, мамаша, всё пройдет,
и ваша болезненная привязанность тоже)))
Успокойтесь, мамаша, всё пройдет,
Обязательно рассказать. Те которые ещё не достигли ума и знаний просто посмеются. А готовые принять Ваш рассказ о чем-то, - откликнутся!
от сюда в психушку может и не загремите, а рассказав найдете единомышленников
Не мечите бисера перед свиньями, а ищите братьев по разуму. Чудеса случаются.
Владимир Малыхин
Благодарству.!Но думаю мне не поверит и сам Господь....
Айдана Бейспай
Напишите книгу тогда.
я сам пророк. три попадания в психушку
Владимир Малыхин
супер!и как тама?На органы не порезали?))))
ну за просто диолог туда вроде не пихают. . да и протев вешей воли туда не посадят) )
говорите то что считаете нужным. . свободу слова не отберали)