Религия, вера
что делать, исчезла дочь, видимо-в монастыре или ските, свящ-ки-молчат. говоря-девушка определяется, не знаем где уже 2.5 мес
лажу трешь-без разрешения родителей в монастырь не примут-максимум послушницей ненадолго
Если у человека горе, то вряд ли бы он выбрал себе ник: Жизнь Прекрасна !!
я бы на вашем месте обратилась бы в Полицию.
если они не найдут, идите в Жди меня .
ищите своего Ребенка .
мало ли в секту какую попала.. или еще куда.
если они не найдут, идите в Жди меня .
ищите своего Ребенка .
=А может её уже на органы разрезали??.. Не приходило в голову??..
Смиритесь. При мне у нас из братства молодой человек уехал в Новосибирск в монастырь, так и с концами и даже родителей не предупредил.
После 3 дней пропажи человека нужно подать заявление в милицию на розыск.
В полицию обращаться, причем срочно.
Сколько лет девушке? Если вы знаете что она в монастыре то откуда? Если она совершеннолетняя то это ее выбор, а несовершеннолетних в монастырь без родительского благословения не берут, если только на короткий срок трудником.
С чего вы взяли что она в монастыре? Без благословения родителей её там не оставят, если она вас предупреждала и вы дали согласие и потом передумали, это одно.. а если вы в курсе что она в монастыре давали согласие и теперь хотите её увидеть и упросить вернуться, то это самолюбивый эгоизм, у неё сейчас самые сильные искушения, не убивайте её своим эгоизмом, это вам плохо что она там, а она душу свою спасает и вас отмолит, так давали вы в начале своё согласие или нет?
если они говорят что девушка определяется. значит они знают где девушка? простите. а что за семья у вас? религиозная, нет? а девочка случайно не натворила чего? а трагедии в вашей семье не произошло7а голову ей никто не запудрил? молитвы читайте за неё,чтоб ей легче было...
сочувствую
Ник-Жизнь прекрасна-я выбрала себе до того как, а то, что у меня горе-это действительно, а главное, не знаем, что делать...