Религия, вера
Самые любимые слова Бога, который хочеть услышать от вас???
Не в словах дело, дело в поступках и мыслях.
Спасибо
Сердцем говорят с Богом, а слова - нужны для людей (тех, кто говорит и других)
Иисус
кровь Иисуса
помоги моему неверию
верую
дай мудрость
во имя Иисуса
так я понял за свои годы изучения
есть конечно еще...
кровь Иисуса
помоги моему неверию
верую
дай мудрость
во имя Иисуса
так я понял за свои годы изучения
есть конечно еще...
на возьм отдаю жертвую -короче сплошная халява но если он и есть он не такой ему нах не нужно это кооператоры на свои малинники принемают барахло от комплексующих и сомневающихся -удачи
имена, одно из них
ом намо нарайанайа
Слова которые сказал Авраам Богу когда Он его позвал: "...вот я Господи... " или слова которые сказал Савл в последствии Ап. Павел: "...что повелишь мне делать Господи?... "
Как и для любого человека : " Я люблю Тебя ! "
свидетельство Шахады. Ключи от рая. Шахада: Ашхаду алля иляха илляллах – я свидетельствую, что, поистине, нет никакого божества, которому следует поклоняться и который достоин поклонения, кроме одного единого Бога - Аллаха, ва ашхаду анна Мухаммада-р-расулюллах – я также свидетельствую, что, поистине, Мухаммад ( Да благословит его Аллах и приветствует) – Посланник Аллаха.
Религия Ислам целиком основывается на формуле Единобожия - шахаде . Если кто-либо, желающий принять Ислам, искренне произнесет шахаду, то он становится мусульманином. Шахада является свидетельствованием о Единственности Аллаха и истинности пророческой миссии Мухаммада ( Да благословит его Аллах и приветствует) . Выражение «Ля иляха илляллах» содержит в себе все 20 необходимых атрибутов (сыфатов) Аллаха и сто Его имен-эпитетов, а также то, что Он пречист от всех недостойных и не присущих Ему качеств.
Шахада содержит в себе всю информацию, касающуюся веры в Аллаха, поэтому описать всю ценность выражения «Ля иляха илляллах» невозможно. В одном из хадисов Посланника Аллаха ( Да благословит его Аллах и приветствует) приводятся слова Всевышнего Аллаха, обращенные к пророку Мусе ( Мир ему) : «О Муса! Если на одну чашу весов положить семь небес и земель, а на другую выражение «Ля иляха илляллах» , то последняя перевесит» .
Вторая часть шахады – выражение «Мухаммаду-р-расулюллах» (Мухаммад – Посланник Аллаха) включает в себя все, что довел до людей Пророк Мухаммад ( Да благословит его Аллах и приветствует) , т. е. истинность всего, что имеет отношение к шести столпам веры (имана) , пяти столпам Ислама, а также истинность содержимого Корана и хадисов. Следовательно, вера (иман) не считается действительной без убежденности во второй части шахады . ( Да благословит его Аллах и приветствует)
K.....k D......v
продолжай себя в том убеждать ,этими сказками хорошо манипулировать толпами малограмотных и бедных людей,бога видел -нет показать можешь нет так зачем сказки расказывать -есть создатель но не нужны ему ни вера землян ни приношения и подношения,а когда его увидят будут приятно удивлены но до этого дня мы с тобой не доживём ,а рая нет так же как и ада,жизнь и есть и рай и ад ,делай добро без страха старайся быть мудрее не из завести -вот и будет тебе награда за усердие-удачи тебе и да продлятся твои дни от того во что ты веришь
думаю искренние.
Тавай ва сми. Тавай ва сми. Я твой. Я не могу жить без Тебя.