Зачем Богу чья-то вера?)) )
В него верит большинство, ему это достаточно)) ) Тем более, так же будет не интересно)))
Религия, вера
как думати?почиму бог невоздвигает посреди красной прлощади храм из ничег тогда-бы многие в него поверилиб во всём мире
Чудеса ещё никого не убеждали.
Опять найдутся сомневающиеся у которых это не уложится в убогое сознание и они начнут сомневаться
- А какой силой сотворено?
Христос много чего творил, однако же мало кто понял, кто он такой.
Толпа кричала "распни его"
Почему не поверили?
"4.095. К великому Познавшему пришел ученик, желавший чудес: "После чуда уверую". Учитель печально улыбнулся и показал ему великое чудо. Ученик воскликнул: "Теперь я согласен под Твоей рукой пройти ступени Учения! " Но Учитель показал ему на дверь и сказал: "Теперь ты Мне больше не нужен".
Агни Йога
- А какой силой сотворено?
Толпа кричала "распни его"
Почему не поверили?
Агни Йога
Такие верующие Богу не нужны-которые хотят чудес, а не знаний. Настоящая крепкая вера не имеет ничего общего с эмоциональными всплесками от чудес.
никому не нужна слепая Вера.
никому не нужно чужая жадность.
никому не нужно пристальное Внимание.
никому не нужно чужая жадность.
никому не нужно пристальное Внимание.
Бог не творит чудес там, где хотят видеть их только из любопытства, без искреннего намерения воспользоватьсяими к своему спасению. Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему. "
Он не фокусник. У него другая сила.
Иисус когда был на земле творил чудеса, мёртвых воскресал и то не все поверили в него.
А вы говорите храм....
А зачем Богу Храм? Храм для людей