Религия, вера
Чем зрелая душа отличается от незрелой . Доказательства если можно и ссылки. фигню не писать!
Об этом рассуждал апостол Павел. Он сравнивал людей по духовному уровню с младенцами, если они еще только начинают познавать основные библейские истины. Но призывал к духовной зрелости. В то же время он говорил, что многие из тех, кто уже давно должны быть наставниками, остаются младенцами. Зрелыми же он называл тех, кто научился в своей жизни применять библейские советы, которым по зубам "твердая пища" (более глубокие знания о Боге).
А ВЫ фигню не спрашивайте
Незрелая душа спорит, гневается, живет в ветхом человеке и в плоти, духом пренебрегает и не понимает замысла Божьего плана домостроителства. Способен разделяться от единства церкви и не принимать других христиан. как спасенных и имеющими часть с другими во Христе, равноправных с собой в деле служения Богу. 1КОР 1:10-17;1КОР 3:1-8
Духовные все переносят и живут Богом в духе и Духом. Они понимают мысли Бога, потому, что живут в близком общении с Ним. Они стремятся быть в единстве и мире со всеми, если это возможно для царства Божьего. Посвятили себя полностью и растут во Христе, пока в них не изобразится Христос. 1КОР 2:11-16.
ГАЛ. 4:19Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!
Никто не знает.
Зрелая душа не закусывает. И это не фигня. Потому что- это последний круг. И надо насладиться чистотой.)
говорить тут "фигню не писать" то же, что "не отвечайте на этот вопрос")))
Доказательства какого рода? И ссылки откуда? )))
Мудрость Алевтина, мудрость, это способность к осознанному состраданию
Вы это сами поймете, для этого нужно просто с такой пообщаться.. .
в первую очередь такой человек не занимается осуждением ...
боюсь Вы сами не знаете, что ищете...