Религия, вера

Скажите честно, неужели это возможно всех и вся любить ?

Не превратимся ли мы в этом случае эдаких полудурков брызгающих слюной при встрече с каждым неизвестным тебе человеком ? Хуже того, если к тебе на шею будут вешаться всякие бомжы с объяснениями в любви и проповедями о всеобщем человеколюбии ...
Я люблю всех и вся. За Чикатило жизнь Мою готов положить, чтобы он был спасен и наследовал царствие небесное.
Людмила Дорожкина
Лучший ответ
Никого любить не надо но и врагов вокруг себя видеть не надо
bob.koff
Люблю. Не "до поросячьего визга" конечно. Но люблю.
Ненавись испытывала. Постоянства в этом чувстве нет.
Любовь - это забота, прощение, и строгость. Так любить не пробовали?...
да ...представление о любви у вас конкретно испорчено сатаной.
прочитайте Библию. например книгу Бытие
Алексей Макурин Покорно благодарю, но абсолютно все книги Библии мне откровенно тошнят.
Сначала под чтением этого бреда я просто засыпал. Потом вся эта галиматья меня просто стала раздражать. А что может испортить Сатана ?
Жить и наслаждаться жизнью - это грех ? Сексом, весельем и то что зачат во грехе - это всё разве плохо ?
Вот Вы пожалейте меня что я чего то там недопонимаю. А я откровенно пожалею Вас о том что Вы задурманены навязанной вам шизофренией ...
любовь не на словах, а на деле
))))))))
Аня Ткаченко
Молодец мужик порадовал и насмешил!!!
Алексей В
Возможно!! ! Пробывал, но недолго!
Да, это невозможно.. . Только Бог может всех любить!
Главное- не пускать в душу ненависть, т. к. она разрушает человека. А чем больше вы сможете полюбить, тем счастливее сделаете мир !
нормально, по-моему делать это время от времени. футболист забьёт гол, говорят, после этого чувство: хочется обнять весь мир. всё время и не надо. жизнь - движение и изменения. смена настроения и др - вот это норма!
Любовь не состоит из брызгающих слюной поцелуев.. . Можно просто не обижаться или не злиться на человека, который недостойно повёл себя по отношению к Вам.. . ( что конечно не исключает наказания в воспитательных целях.. . )))
Игорь Зитта
Лучше пусть бомжы ко мне бегут с любовью, чем для того чтобы меня подрезать.
David Football
В чём сила, брат?
Елена Брагина
Да возможно когда Бог в сердце. Скажу честно мне 21 и пока удается всех любить, но я не падаю при встречи на шею и не брызгаю слюной. Любовь это не объятья и поцелуи, а прежде всего дела, а в библии написаны дела любви. 1 Кринфянам 13 глава.
бог так любит, что он понимает, почему ты так говоришь.
каждому дается по вере его
Vetal Puschko
Если честно.... Вам невозможно.... Вы и себя то.... но это Ваше личное дело.
Невозможно.
И не нужно этого. Любить нужно родных и близких.
а все остальное это не лбовь, а так, притворство...