Религия, вера

Почему я всегда и во всем ищу выгоду для себя? Делая добро, помогая другим, всегда. Неужели такую сволочь как я Бог любит?

База База
так вы не одна такая, нас таких много, даже альтруисты страдают эгоизмом, хоть в мыслях, но себя похвалят)) Но в этом весь смысл развитие души в мире, если осознаете свои ошибки, то не все так плохо))
А любовь она безусловна в принципе)
Олег Смирнов
Лучший ответ
Неужто ты жидовка?! Это ж они обычно ищут во всем выгоду для себя... (
Бог их тоже любит (жидов). Но не нужно забывать о том, что они так и не признали Христа своим - и отдали Его на распятие! С тех пор, Кровь Его на них (они это сами признали, насколько известно из Евангелия).
Gulya Islamova
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
В том то и фишка. Не надо пытаться мерить Бога по себе. Но надо понимать что если не меняться то рано или поздно все кончится тем что ты Ему скажешь какое ты хавно а Он кивнет головой и скажет скорбно тебе козлина налево.
Нет конечно.
Нет, бог тебя не любит, но Сатана от тебя в восторге!))
Бог Любит в принципе.
Без выгоды в этом мире ничего не бывает. Вернее всё что уходит, всё возвращается.
Ailana Tastanbekova
а я когда кого-то хочу исправить, думаю тоже о себе, что мне когда-то была нужна помощь в проблемах и теперь хочу предупредить о них тех у кого такие же проблемы, правильно ли я дело или Бог больше ценит когда человек сам захочет бросить курить, пить, бродяжничать. а я вижу в людях себя, как будто себя хочу исправить
Любит всех, но не все найдут спасение.
Дело в том что Божья любовь безусловна.
"Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас,
когда мы были еще грешниками. " Рим. 5:8
Бог знает наш потенциал и работает над нами на этом основании. Он знает, кем мы станем, и относится к нам с терпением.
He Liang Liang
Всех, всех любит....
Денис Романов А ты не врёшь?
Бог несмотря на твои грехи любить тебя ты для него Драго ценность и Он желает чтобы ты впустил в своё сердце для того чтобы изменить его и довести в небеса.