Возможно.
Просто надо знать, что мужчина и женщина если и любят, то выражают свою любовь по-разному, потому что сами они разные. Психология у женщины и мужчины другая!
Господь сотворил нас разными, что бы в браке мы могли дополнять друг друга.
Женская любовь более эмоциональная.
Религия, вера
Возможно ли, что двое любили друг друга одинаково? Ведь всегда один любит больше чем другой?
в нашем мире всё возможно
Любить - быть способным все простить.
Если не можешь что-то простить - значит не любишь, а только влюблен (страсть, жажда общения).
А как же трудно двум людям ненавидеть друг друга одинакого! Ведь кто-то из них ненавидит больше!
Александр Крючков
Я думаю что ненавидеть нельзя больше или меньше.
А как это можно проверить? Это одному всегда кажется, что он любит больше...
Кто бы не объяснил как измерить любовь в цифрах...
Одинаково любить невозможно, но дело не в том, что кто-то любит больше, а кто-то - меньше. Можно любить, или нет, а степеней любви не бывает, просто каждый любит по-своему.
Наверное первая любовь идет на равных. А потом один любит, другой позволят.
нельзя любить больше или меньше. можно любить или нет. если человек любил, а потом любовь прошла, то это не была любовь. проявления любви зависят от темперамента и характера человека. вообще, любовь никогда не перестает, как сказал Апостол Павел в 1-м послании к коринфянам. там же он дал и определение - что есть Любовь.
а чем можно измерить любовь?
У каждого свое проявление, у кого слова, у кого дела)