Религия, вера
ну жили себе двое, любили друг-друга, и одного дёрнуло в церьковь пойти. И ВСЁЁЁ!!!!Пипец отношениям (((Это зачем так???
Так Иисус не мир принес, но меч... это так любовь на Земле они берегут....
Дернись за ним и живите себе с Богом.
Церковь представляют люди, которые далеко не святые. Церковь это власть побольше президентской, только тайная власть. Она не бросается в глаза, она мягкая с виду, но это власть. А любая власть создаётся для реализации своей программы - по этому она жёсткая. Она принимает меры по самосохранению -от сюда насилие. На мой ( не очень просвещённый взгляд ) надо разделять церковь и Бога. Я крайне редко хожу в церковь. В самом начале моего пути в непознанном, мне хотелось чтобы кто то объяснил мне то непонятное, что со мной происходило. Я искала ответа на необъяснимые вещи, но все мои попытки подойти к священнику пресекались, пока я не поняла, что этого делать не надо -он не поймёт меня.
Да ладно, не драматизируйте.
Александр Климушин
ничёсебе!!!Заявочка!!Разбить отношения это норма???Я что до потолка чтоль прыгать должна??От "радости?"(((
Это потому, что Любви не было.
А были "отношения"...
В смысле «зачем» ? Зачем церковь придумали или зачем пошёл?
Александр Климушин
зачем церьковь мозги забила и в прямом смысле разрушила отношения!!!
Значит они друг друга не любили.
Александр Климушин
проще всего ляпнуть стереотип!!!А факт- разрушенные судьбы!!!((
Нет ничего страшнее религии, она инструмент для зарабатывания денег на ненависти и крови, и есть обман. Любовь есть камень преткновения для религиозного человека, потому что Иисус поставлен над Законом.
а что в этом такого? !
ну жили себе ели картошку и тут бац.. . одного дернуло попробовать голубцы.
человек меняеться, все меняются. Только глупец думает что все неизменно.
Полный бред! Церковь тут не причем! Просто нужна была причина разрыва. Все банально.