Религия, вера

чего не понимают люди, которые верят в мир во всём мире, и хотят, чтобы все жили дружно и любили друг друга?

Того, что человек хищник
Михаил Петухов
Михаил Петухов
5 087
Лучший ответ
Они все понимают просто верят в человечество
Алиска Лосева
Алиска Лосева
89 037
Да все бы, наверное, хотели такой мир. Но, как и любая другая утопия, такой мир невозможен
Светик ....
Светик ....
43 887
Возможно они не понимают то, что без веры в Бога, без покаяния (изменения) это невозможно.
Валюшка:* !_!
Валюшка:* !_!
20 666
После антихриста и Страшного Суда в Новом Иерусалиме все будут жить дружно любя друг друга. Сейчас этого нет, но будет после антихриста и Страшного Суда.

А то, что люди начнут изменяться в худшую сторону перед антихристом и Страшном Судом, написано в Слове Божием (Библии):

1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)

Сначало будет первая война, она будет после того как снесут мечеть аль акса в Иерусалиме, она будет при строительстве Третьего Храма, на месте той мечети. Эта война будет всемирная.

После первой войны прийдёт антихрист и будет коронован в Третьем Храме, начнётся вторая война.

антихрист будет ставить метки на людей, метки будут в виде 666 и образ зверя. При принятии метки будет требоваться отречение от Господа Иисуса Христа. Принявший метку больше никогда не получит прощение, он поживёт малое время, а после Страшного Суда пойдет в ад, в озеро горчщее огнём и серою.

Тот кто откажется от метки, того будут пытать, мучать и убивать, но если он отказался от метки во Имя Христово, тогда его душа попадёт в Царствие Небесное после смерти, а после Страшного Суда он попадёт в Новый Иерусалим, который р является Земным Раем.

Когда прийдёт Господь Иисус Христос, Он победит антихриста и начнётся Страшный Суд, на Страшном Суде будут присутствовать все люди, Господь Иисус Христос Воскресит даже мёртвых на него.

После Страшного Суда всё Праведники будут жить в Новом Иерусалиме, а грешники будут пребывать в аду, в вечных адских мучениях.

Больше не будет греха, смерти и болезни, и всего плохого, ведь всё это будет в аду, в первую очередь с сатаною и бесами и с грешными людьми.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
ЕА
Елена Алиева
13 057
Люди не понимают, что без Бога, люди ничего не смогут изменить ни в своей жизни, не в мире. Только Царство Бога, о котором почти все люди молятся, и просят, чтобы оно пришло, изменит жизнь людей в корне. Но уже сейчас нужно готовиться, что бы быть поддаными этого Царства. Узнавать нормы Бога и жить по ним. Иоанна 17:3. Откровение 4:11, 21:3,4.
Они не понимают, что пока " мир лежит во власти Злого"- это не возможно (1Иоанна5:19). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это, кстати, одна из причин, почему на земле так много страданий.
Вы хотите сказать, что эти люди не понимают что это невозможно? Это возможно только это не по силу людям. Царство Бога даст людям и мир и достойную без болезней жизнь. Миллиарды людей моляться Богу просят его об этом. В Священном Писании есть образцовая молитва. Матфея глава 6 ст. 10 говориться (пусть придет твое Царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе).
N Madaminjonova
N Madaminjonova
205

Похожие вопросы