Религия, вера

Но разве не могут два человека любить друг друга одинаково?

Быть вместе по взаимной симпатии, на равных позициях? И какой вариант всё-таки лучше в отношениях: быть любимой или любить самой? Возможно ли отыскать в чувствах «золотую середину» ?

/дмитрий .../
Здравствуй! Ты знаешь, когда в уравнении достигается равенство, то уравнение теряет смысл .Человеческие отношения я думаю сохраняются в том случае, когда никто не стремится к знаку равенства... )
Я даже не знаю, что мне приносит большее наслаждение, быть любимым или самому любить... ) Позволить человеку быть собой, ради этого наверное и стоит Жить ! .)
Светлана Прохорова
Лучший ответ
/дмитрий .../ Ты должен жить, ради моей любви!! Здравствуй родной мой!
Нет. Ничего одинакового не бывает - разве что в мире элементарных частиц.
Только в варианте -страсть. в любви все намного сложнее...
В /Мире возможно все ..)) Но с разной степенью вероятности ..))
M@nshuk Aspengazinova
не может такого быть!
Юлия Шавель
почему не могут? бывает и такое
Маша Зимидова
Для начала определи что есть любовь? Любовь есть чувство Которое каждый индивид культивирует в себе и развивает сообразно своим взглядам и помыслам. Отсюда небывает двух одинаковых людей и не бывает одинаковой любви.
шайтанама.. все в жизни можно но не всё полезно.
Любовь, вообще-то чувство взаимное.
Любовь-это не чувство,, а качество. Чувство-влюбленность, она проходит, а дальше -работа над качеством. И если не пускать все на самотек, то взаимная любовь будет только расти с годами.
Самый лучший вариант быть любимой и любить самой это реально! А в остальных случаях это ошибка твоя или твоего окружения.

ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!
Hysteric Girl
Любовь она разная.... можно любить за теплоту, за сердечнось, за поступки для тебя и ради тебя совершенные... когда ты сам счастлив от того, что любишь. Равнодушие убивает любовь, а вот само это чувство может возникнуть просто потому, что ты понят кем-то другим, что можешь без страха открыть душу. Все в этом мире относительно... дай Бог всем нам взаимной любви.
Юлия (Julija)
Петр I женился "по любви", причем на бляди.
Какой линейкой измерить одинаковость любви?
думаю любит всегда один- другой соглашается и позволяет себя любить....
Илья Нестеров
Это вопрос без ответа. В чем измеряется любовь?? ? в преданности, в количестве поцелуев, в искренности? В чем?? ?
Если человечество найдет единицу измерения любви, чувств и т. д. , тогда возможно ответ будет найден.
Gulya Sanroz