Религия, вера

Если нет веры в религию, поможет ли мне целительница-провославница в моих проблемах?

И какой силой она исцеляет? Она говорит, что от Бога? А вот что говорит Библия: «Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? „ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие„» (Матфея 7:22, 23).
Раз она исцеляет, но при этом силу ей дает не Бог, то остается только один источник-Сатана и демоны. Вы должны понимать, к КОМУ Вы вдействительности обращаететсь. Всего Вам доброго!
Botawka_95 Кобдабай
Лучший ответ
В любом лечении есть лечащий и излечиваемый. Болезни, проблемы, которые имеют корень в духовности или зависят от духовности, требуют сотрудничества врача и больного. В данном случае надо, чтобы целительница действительно была верующая, а Вы, как минимум, верили целительнице именно потому, что она православная. Иначе - нет смысла обращаться. Если проблема серьёзная, а обращение к целительнице требует расходов, то сначала разузнайте о самой целительнице, а первую встречу с ней посвятите не только тому, чтобы целительница изучила Вас, но и тому, чтобы Вы изучили целительницу.
" Придите ко мне все страждующие и обременённые и я успокою вас " - так говорит Господь .Бог не говорит религия или целительница-провославница помогут .Он говорит : Я помогу тебе .Почему то многие думают, что если человек ходит в церковь, то он ближе к Богу .Это не так .Бог близок к каждому человеку, он только ждёт, когда человек обратиться к нему .В Библии сказано : Обратитесь и я спасу вас .Бог никому не навязывает своё присутствие .Он спрашивает : Почему вы не обращаетесь, или моя рука отяжелела спасать? Бог, сотворивший небо и землю силен спасти погибающее .Не знаю поняли ли вы меня .
В Откровении написано, что волшебники и чародеи будут гореть в оэере огненном .
Вика Ляхова
Поможет! Вы ведь создание Божье независимо от того верите ли Вы в Бога или нет! И скорее всего, если была бы ВЕРА - не нужно было бы к целительнице обращаться - справились бы сами! Единственное - не все целители - из тех кто себя такими называют! Не ошибитесь! С уважением!
Верить надо не в религию, а в Бога! Ведь исцеляет Бог. А многие целительницы на поверку оказываются просто корыстолюбивыми людьми. Без веры получить исцеление невозможно. Иди на служения, где совершаются молитвы в силе Духа Святого, где мощно действует исцеляющая Божья благодать!
А почему бы и нет!
Только тщательно выбирайте целителя. Так называемых "целителей" сейчас развелось пруд пруди, а толку от них ноль. Некоторые - откровенные шарлатаны. Не попадитесь на их удочку! Выбирайте проверенного целителя, через рекомендации знакомых людей.
ПумаN, не в религию или в какую-нибудь там церковь надо верить, а в Бога живого :)
Целительница-проваславница _ это уже вопрос, в православии может излечить вера, источник, иконы, молитвы а целительница это что-то другое, более похоже на колдунов. А вообще то к традиционной медицине прибегать надо если грамотного врача найти
Вот на таких наивных, у которых веры нету, и набрасываются всякие "целительницы-православницы".
Никакая она не целительница, и уж тем более не православница никаким боком.
Хотите добавить себе проблем? подружиться с "рогатиками"? Ой ну тогда добро пожаловать к целителям.. .
А если по-умному--бегите в храм, к батюшке за помощью. Только предупреждаю, такое излечение вашей души и тела (единственно правильное) делается не за один раз.
Это только у "целительниц" все быстро-икону поставила, руками помахала, "молитву"-обращение к своему рогатому хозяину прочла и НАТЕ ВАМ! "излечение"!
Обращение к подобного рода "бабкам"и"дедкам" очень опасно. Все они-суть слуги нечистой силы, маскирующиеся под добрых лекарей.
....Эх! сама когда-то бегала к ним, глупая была. Поэтому знаю, о чем говорю.
ИДИТЕ В ХРАМ.
вобще должна быть вера в бога. или силу которая нами руководит
Svetlana Ustinova
nikto ne mojet vam pomoch' , krome Boga i vashego jelaniya Ego iskat
&igorь& .
вам поможет целительница из Тибета
Не имеет значения, это вера в религию, или во что-то другое. Просто надо верить. В любовь, дружбу, во что угодно, и в кого угодно, главное, чтобы эта вера была. Тогда даже вылечиться можно. А без веры никакие врачи не помогут
если поможет. то на короткое время. потом все будет зановою . так и будете к ней привязаны. не верите в бога идите к врачам
Максим А""""""
Нет. Если вы верите то целительнице будет легче и больше вероятности что она вам поможет))
Если она действительно целительница, то да!
Или если есть вера в целителей.; -)