Религия, вера

Смешно и страшно=)))смотри внутри.

Религию как опиум для народа запретить наряду с героином.
Всех верующих принудительно лечить в "Скворцово-Степаново".
Елена Шульгина
Лучший ответ
Андрей Лизюра Дяденька! А неверующих тады -"мочить"?
Предлогаю расклад:
Хто Вольтера читал того - топором.А хто Маркса - с ружжа;помпового Ну и хто Генриха Гейне тех значь с парабеллуму + 2 контрольных
Поскольку ве верующие по Андреевскому эдикту в Степановской Скворешне.лечуццо следовательно:"Не убий" читать некому...
Хлавнае,на случай окружния РУБОПОМ держать при себе исправное "чёрное яйцо"(РГД-5)

Ты -не верь И мой позыв не сочти за флуд,
Потому што киллерИть - это тоже т р у д

С поклоном...по кличке "Утилизатор-мл."
Сергей Семёнов Уважаемый, не надо всем навязывать свою точку зрения.
Каждый имеет право на свои убеждения, если они объективно не причиняют явного вреда другим и/или обществу в целом.
А если уж подходить к вопросу больше статистически и логически - "верующих" у нас очень много, и радиКАЛьные выкрики "приравнять веру к преступлению и насильно лечить а.к.а калечить) - это чисто диктаторский/тиранический призыв к преступлению против общества.
Посмотрел
Нурбек Сапаев
Надергали разных кусков и сделали видеоклип, при том плохого качества.
Я знаю, что баптисты в своей церкви поют, может даже и танцуют, но совсем не так, как в этом ролике. Да и одеваются они в церковь, как на праздник, а тут.. . в футболках и фиг еще знает в чем.
Дешевый ролик для дешевых людей.
Во отжигают . Во истину "нет довода для идиота" )Шашку туда дымовую бросить, наверное все разбегутся ))
Алексей Сушкин
Сергей Семёнов Интересно, на каком достаточном основании делается вывод о том, что все (или большинство) запечатленных персонажей - идиоты?
И чего? Вы на дискотеках никогда не были? )
Если бы рожи были белые, а не чёрные, то подумал бы, что наша Дума или Украинский парламент: -D
Ну это мелкий перебор... А Вам. батенька не смешно когда в обычном ПРАВОславном храме (где иногда служители "ходють и налево"...) вместо ладана при соответствующем хОде. несёт какой-то удушающей дрянью... ?
А Вам ни страшно что полмира прям изпоистязали свои сердца хороня этого богатющего гаера Джексона
Который по сути дела - лгал, показывая свою праведность; мол как он благотворИтель... ничает?
Вам не смешно что обожают читать Брауна? Или эту придурошную Джоану Роулинг?
А книгу "Нет большей Любви"...а на фиг её читать?
Опиум для народа, -как провозгласили Ленин и "ленинята". Угу! "Мы наш мы новый мир построем - 100тыщ сбегут, 500 -"уроем"
Потом ленинят самих, большей частью - урыли. А потом: "Робяты! Щас социализм придёт. Но сначала -голодуха... "
Ну Вам смешно-смейтесь
Ну Вам страшно-страшитесь
Мне то што? У меня было: 2м смертям не бывать... а потом ещё 2м... А одна - ну пускай приходит... мне ни короны ни коровы терять.. . "И ветвь на мне не пресечётся" ))
беснуются сектанты ужас
ЖЕЕЕЕЕСТЬ. Вот они бесноватые.
Я х. ею, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!! !
и эта нация учит жить весь мир?
Во дают!! !
Вуду отдыхает.
Да.. . скорее это больше страшно чем смешно. Похожа на конвульсии бесноватых...
Дурдом на выезде. (если без философии0
Пусть лучше фанатики в такую крайность впадают. А негры молодцы, всегда лучше всех чувствовали ритм! ))
классический вид воздействия на разум человека, иначе говоря зомбирование!!!! мне кстати показалось там и тимати отжигал)))))))))