Религия, вера
Смешно до слез смотреть, когда на вопросы СИ отвечают другие СИ, а вам? :))
А у них так один дает пас другие подхватывают. И с мячиком и так и сяк а потом в пустые ворота и ГОЛЛЛ!))) и Радость неимоверная.))))
Да пусть ребята себе развлекаются, может они счастливы, что встретили своих собратьев ...)))
Рыбак рыбака видит издалека.
Бог Отец - очень многогранен. У каждого свой путь. И Ему это угодно. А кто же, если не свои, своих поддержат?
Это лишний раз подтверждает, что к СИ попадают далеко неслучайные люди, а лохи и лохушки!! Взрослые дяди и тети, а наивные как дети!
Если бы они не попали к СИ, то скорее всего сидели дома и смотрели ДОМ2, или играли в Paystation.
Татьяна Постовая
какой у Вас сленг интересный иногда)))

церковь всегда только и делает что обманывает! Она чернит Бога и искажает учения Христа и не исполняет волю Бога. В церкви поклоняются не Богу, а Сатане Дьяволу. И это по вашему умно?
Елена Морозинская
Приведите хоть один пример! А бросать бездоказательные обвинения порочит христиан.
Смех продлевает жизнь.
христиане выполняйте первую заповедь.... /.../....
в марк (12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый ...32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий ...иисус сказал :наш бог = еги бог и их бог.... /..../....
....иисус не бог . он сам сказал в Иоанна (20;17).. .к Богу Моему и Богу вашему . ) .../....////....
...в (лука (6;12). В те дни взошел Он на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу. ) ...здесь молился к богу и он не бог /..../..../....
в лука (18;19) Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог ) здись иисус сам сказал что он не бог и дсказал это когда сказал никто не благ, как только один Бог значит он (иисус не бог) . ./..../..../....
в Иоанна (4;19) Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. ) здесь женщина сказала что он пророк и иисус ее слышал и не сказал что я не пророк не сказал что я бог или сын божий. . /..../....
иисус не сказал : я есть бог но сказал ...в Иоанна (8;40) А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога) ...иисус сам сказал что он человек которы сказал вам истину, которую слышал от бога . а не бог или сын божий .../....
Числа (23;19) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. ) значит иисус не бог, он сын Марии ( он человек )..../....
в Иоанна (17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ) здесь иисус сам сказал что, бог един и он (иисус) послан, пророк послан . и он не бог .../....
Елена Морозинская
Отцы Церкви изучали Священное Писание и подробно рассматривали те места, которые якобы говорят против Божественности Христа. Есть прекрасные сочинения святых Афанасия Александрийского, Дидима Александрийского, Илария Пиктавийского, где изложено истинное учение Библии о сущности Христа.
да
Ну так посмейся:
Смешной вопрос
Смешной ответ 1
Смешной ответ 2
Смешной ответ 3
Выводы можешь сделать из смешного ответа 2
Смешной вопрос
Смешной ответ 1
Смешной ответ 2
Смешной ответ 3
Естественно. Кстати заметьте, что свидетели Иеговы часто ОТВЕЧАЮТ, ИЗЛАГАЯ НЕ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ, А ЦИТИРУЯ ОГРОМНЫЕ КУСКИ ТЕКСТА ИЗ СВОЕЙ ВЕРОУЧИТЕЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ. Самостоятельно рассуждать они не любят, слепо доверяя "помазанникам" из Бруклина.
ДА) При этом вопрос видимо представляет собой название статьи из сторожевой башни, а ответ- копипастой этой самой статьи. Кто первый (из СИ) проделает процедуру CTR+C CTR+V получает ЛО)))
кому-то смешно, а кто-то читает такую переписку и делает выводы! а слезы будут потом когда ответов на вопросы уже не будет .