Религия, вера

a vam ne protivno est plot'?

jivotnuh....ili davaite stanem vegetariancami....
Igor-Joerg Winter
Мне противно есть живую плоть и плоть человека!
Ирина Галкина
Лучший ответ
нет.)))
а как же без мяса... .
Любой толковый врач Вам скажет, что без него в любом случае будет недостаток...
Сердечную мышцу надо держать в тонусе, а без мяса, пусть в самом малом количестве, не обойтись.
Как представитель медицины говорю.
Елена Темирова
это не так то просто вдруг-бааац! и стать вегетарианцами... можно серьёзно заболеть, если резко и не умело...
А по-русски....
Den_ Liliya*
а вам не противно есть корм животных?
не противно... даже можно сказать - нравится... не откажусь от жареной свининки или тушеной курочки))
Нет.
А1
Андрей 100%
много раз задумывался над этим вопросом.
представлял себе, как та корова, из которой была сделана моя котлета, бродила по чистому зеленому полю, кушала сочную свежую травку, радостно мычала при виде пастуха, который поведет её вечером домой, перемукивалась с подружками.. .
или та свинка, из которой была сделана сосиска - лежала тихо и умиротворенно в грязи, бегала по двору, хрюкала и повизгивала.. .
а копченые ребрышки в моем гороховом супе принадлежали барану, который весело блеял и крутил головой с загнутыми рогами
(про шашлыки и шаурму я вообще молчу - кинологи и прочие кошатники читают!!! )
самое веселое - думать об этом, когда ешь во время какого-нибудь фильма типа "Резня Техасской Бензопилы-4" или "Воставшие из ада - 7"
куда деваться - жрать-то хочется!!!!