Религия, вера
Почему когда в сердце нет любви, одни ищут её, а другие делают вид, что она у них есть, называя себя служителями Христа?
"По тому узнают, что вы мои ученики, если будет между вами любовь", Иоанна 13:34. Может ли называться конфессия христианской, если ее представители не испытывают друг к другу любви? А любовь доказывается делами.
Не делом вы занялись, девушка. Таких много здесь. Они интересны сами себе и себе подобным. Но не Богу.
Если вокруг так мало любви, может, есть какая-то причина, и стОит задуматься, а?
Только служители Христа так поступают? Вам это доподлинно известно? Факты, доказательства где? Социологическое исследование проводили? Нет, так не нужно голословно обвинять тех о ком Вы и представления не имеете. Если есть факты - приводите. Без фактов Вы лжете.
Думайте и отвечайте за себя, все остальные за себя думать будут и отвечать.
Фагим Фаттахов
вы очень агрессивны, к тому же во время поста! Первый признак отсутствия ЛЮБВИ!
Свято место пусто не бывает.
у кого действительно она есть в сердце знает ответы на Ваш вопрос)))
а о какой любви речь?
Потому что ЛЮБОВЬ-это ДАР БОЖИЙ.
А как Вы ищете любовь? Поделитесь!
Лицемеры всегда стараются отсутствие содержания компенсировать наличием формы.
Ирина Акопова(Шадрина)
Тельняшки
Но при этом все получают свою награду.
А как можно видеть сердце каждого?
И зачем для любви верить в сказки?
Потому что люди думают что Библия это свод правил и предписанний, не понимая что Библия это Дыхание Бога, поэтому приходя к библии с таким отношением, они не могут получить в себя Бога поэтому и не могут выражать Бога как любовь, но поскольку они верующие так называемые пытаются играть в театр!
потмучто им больше нехрнен другого делать
Потому, что.. как волка не корми, а у медведя толще!