Религия, вера

Люди как вы думаете убивать животных и птиц и рыб и есть их это ужасно?

А жизнь микроорганизмов? Когда мы моем руки с мылом то умирают миллионы микроорганизмов. Мы их убиваем. Это ужасно? Может перестанем мыться и лучше будем вонять? Зато перестанем быть убийцами?
Наука доказала, что растения тоже чувствуют. Их тоже жалко.. .
ВОТ ТОЛЬКО ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!
Костя Метелев
Лучший ответ
Живоьные даны людям Богом в пищу.
Это нормально.
Илдар Садыков
Крайности плохи во всех проявлениях.
Мы можем контролировать только то, что в наших силах.
За остальное, что не подвластно нам, мы не в ответе.
Куаныш Умаров
Животные тоже убивают и едят.... Это природа!
интересно что курить надо чтоб такую фигню нести?))
О-Ля-Ля
Смотрите на то что доступно вашим глазам. Вы же родились человеком а не микробом.
Adilet Nabiev
Поедая животную пищу - поедаешь негативную информацию.
Пища и вода несет в себе заряд. Вегетарианцы едят не растения, а их плоды. Т. е. дары.
Рыбы, птицы и т. п. - дано было в пищу человеку. Так по Св. Писанию.
Почему это должно быть ужасно?
Юлия Евтеева
Убивать животных ради пропитания? Нет не ужасно.
Против природы не попрешь.... господа, не акулы и не леопарды самые страшные хищники а мы ...люди наистрашнейшие хищники когда либо существовавшие и существующие на Земле и это наш удел... и поменьше увлекайтись травой ибо не такое причудится
а когда бежим резвясь во зелёной травке на лужайке мы даже не догадываемся сколько трупов оставляем после себя !!!
люди стали умнее Бога запреты пищи придумывают (написано-заколи и еш )!
Ruhiсan Ra
жалко конечно, но ничего с собой поделать не могу, хочу их и все тут!
тем более Бог разрешил
Когда хочешь есть, ты об этом не задумываешься, потому что самая страшная смерть это голод! А на счет микроорганизмов, давайте тогда ж.. пу не подтирать они же там тоже есть!