Религия, вера

Почему в этот мир попы живут богато, а работяги всегда бедные?

... весь мир лежит во власти Злого.
Дашуня Власова
Дашуня Власова
1 845
Лучший ответ
Они бедные сиротки. .
Пузико толстеет от нарушения обмена веществ, а не от того что жрут в три горла как думают сатанисты и атеисты.
Работа нервная как у адвоката отмазывать наши задницы перед главным судьей!
Потому грешно смеяться и осуждать святых и уважаемых людей.
Кто во . что верит....
Есть и священники которые живут бедно. А есть "работяги" которые воруют и живут лучше депутатов. Все относительно. а вот для Вас лично - зависть плохое чувство, оно Вас убивает независимо от предмате и цели зависти
))) А чё Вы не волнуетесь что фигляры педики и распущенные девицы получают больше ничего не производя, чем трудяги? ))
ну вы сказочник, да только деток нет вам верить, разный путь у разных священников, есть и барыги, есть и святые.
Почему в этот мир артисты живут богато, а работяги всегда бедные? Разве их труд тяжелее колхозника или каменщика? Почему врачи наживаются на горе людей? Почему учителя в школе берут взятки? Почему нас так ненавидит наше правительство? Таких почему можно задавать до бесконечности. Но вы не зная служителей, по наслышке от врагов церкви, делаете выводы за всех служителей. Буду объективным, что и среди служителей есть лицемеры, возлюбившие мамону. Но это вовсе не говорит, что таковыми являются все христиане или все служителя.
Работяга, если у него руки не кривые, зарабатывать очень хорошо может. А попы тоже разные бывают.
Gorec2010
Gorec2010
8 772
Попы может и живут богато. Священники богато не живут. Священники огромные работяги.
Если бы вы знали, какая награда ждет священников за достойное служение, то все бы хотели ими быть, но если бы знали, какое наказание ждет священников за недостойное служение, то никто не хотел бы быть ими.
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
6 430
Попы работяги тоже бедные.
Арина Че
Арина Че
5 166
Советую почитать книгу Юлии Сысоевой "Записки попадьи".
стань попом
Не смотри в карман ближнему.
Попы своё уже получают на небесах. :)))
Разве не известно, что больше всего
грехов на сапогах архирея.
Они собирают себе сокровища неветшающие, прямо как учил Христос... .
Ибо легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в царствие божие.
Церковь вне государства. там свои расценки и тарифы...

Похожие вопросы