Религия, вера

Замечено, что в селах, где люди (почти каждый) очень много молятся и очень много работают, - живут богато! Почему?

Dmitri Kulakov
ключевое слово РАБОТАЮТ.
Елена Марченко
Лучший ответ
Богатство в мире и любви в семье, для этого минимально необходимая материя дается.
Такие еще есть? А вот есть совхоз им Ленина в подмосковье.. тоже ничего живет.. но не молится.
Полат Мамутов
Ну и кем, когда и где замееечено?)
Брехунец))) )

Со всех сёл бегут семимильными скачками и развиваться там нечему ибо отсутствует вся инфраструктура .

Аааааа))) ) Мусельчик))) ) Так у вас окромя колхозов и жить-то негде, да и школы, кружки всякие, РАЗВИВАЮЩИЕ вам не нужны, паши осёл, морковку дам))) )

Как поёшь красивоооо))) ) И только гастрабайтеры ленивые цуки! ! Ну никак не хотят в работать в таких замечательных колхозах. Ну Оооочень ленивые ((((
Сергей Атясов
Так почему же Вы не едете жить в село? Замечено?
Kuttuz Ikramov
А если бы не молились и не содержали попов на своей шее - так жили бы еще лучше! :)
Странно, богато живут но в города бегут,
не состыкуется, брехун.

Уровень урбанизации растет, это является
прямым свидетельством, что села пустеют.
Ал
Алексей
Живут богато в городах, те, кто совсем не молится и не работает, а "делает бабки".
Вы бы все определились с пищей: духовная или телесная. Хотите всё в одном флаконе.
Им много нужно. если они много работают. а молятся. ..умоляют себя еще больше работать. потому. что то. что у них есть им мало.
Николай Шутов
потому что: ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЮТ
Саня Алексеев
Где такое село? В России? В Уругвае? Может Чукотка? Или Только Татарстан?
Лена Касимова
Потому что ими не преследуеться цель стать богатыми. Они делают то, что им необходимо для жизни.
Ilgiz Khismatullin
Богаче живут те, кто работают. И при этом не пьют и не молятся.