Религия, вера

Напишите какой-нибудь стих из Библии, котрым вы наслаждались в последнее время (и откровение из него, своими словами)

Иван Мурашко
" Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. "
Kyralei Sypper
Лучший ответ
Иван Мурашко эй! не плач, а лучше улыбнись)) а откуда стих и что увидела в нем? (можешь в мир написать, если что)
весьма сомнительный вид удовольствий
чё это за анкета??
да давно ёжику библия в руки не попадала .
"Великая благочестия тайна: Бог явился во плоти". То-есть, Христос есть Бог, Который принял тело и родился от Богородицы Девы Марии. Это ответ тем, кто сомневается, Бог ли Христос.
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
Очевидно, что подобные призывы из Ветхого завета подпадают под признаки статьи 354-ой УК РФ (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны) , статьи 357-ой УК РФ (Геноцид) , статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Ольга Ивачева Что ты наделал??? Теперь ёжик будет от этой книжки шарахаться, как чёрт от ладана, и обходить её стороной!!!
Иван Мурашко хороший ответ
" Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место
,и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "..Псалом 37:10,11
-вдохновляет, не вечно будет этот пир во время чумы продолжаться, и то, что сам человек лично старается жить по законам Бога-для Создателя ценно уже сейчас.
Far away from you -
Calling every day,
Nothing you can do,
Love has died away...
Whispering your name,
Listen to your soul,
It's a wrong waste way,
But I love you so...
Sleeping at the night,
Kissing in the dreams,
Feeling like a flight -
Cry. Because it seems...
Try to die again,
Not to live alone-
Love was like a flame,
But it rains for long...
Татьяна Мур
Вся библия полезна и боговдохновенна.