Религия, вера

Какой стих в библии подошел бы для нынешнего времени? Точнее можно назвать пророческим . Скорее из откровение .

Думаю, что вот этот. Здесь содержится четкая инструкция о то, как дальше действовать.

«Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему;» /Исаия 40:3/
Татьяна Власова
Лучший ответ
плодитесь и размножайтесь
11 И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

2-е послание Фессалоникийцам 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/60/2/#11
да они сами не ведают-что они творят..
Правоверные боги бранились и тузили друг друга на протяжении всей истории земли. Каждое из этих существ вместе со своими священниками и служителями пыталось найти мудрость в собственной лжи. Но время ледникового периода в великом устройстве человеческого существования ограничено. У богов замаранной мудрости была своя сага и их тысячелетие стало реальностью. Каждый со своим "божественным путем в рай" обвинял других в ереси и духовном неблагоразумии. Кольцо Нибелунгов несет в себе вечное проклятие, но потому лишь, что те, кто ищет его, мыслят в категориях "добра и зла", при этом всегда ставя себя на стороне "добра". Богов прошлого превращают они в чертей, дабы выжить самим. Их немощные служители играют в дьявольскую игру, чтобы заполнить храмы и выкупить закладные церквей. Однако, слишком долго изучали они "правоверность" и какими же бедными и невежественными чертями стали они сами, И они смыкают руки в "братском" союзе в своем отчаянии добраться до Валхаллы на свой последний вселенский собор. "Близятся из мрака сумерки богов". Вороны ночи летят вызвать Локи, который зажигает Валхаллу пылающим трезубцем Ада. И сумерки богов пали. Зарево нового света встает из ночи и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это - эпоха Сатаны!
/Сатанинская Библия/
ИМЕННО О НАШИХ ДНЯХ, потому что 666 есть в каждом рос. паспорте. в каждом штрихкоде на продуктах и в каждом QR-коде на пропуске
:15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр. 13:1-18)
Farhat Toleumyrza
Roza Sugralinova Как не получить начертание зверя?
https://www.youtube.com/watch?v=mRQP-JjwL8w
Farhat Toleumyrza где вы у меня оккультизм нашли? вы сильно ошибаетесь.
и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это — начало болезней.
Матфея 24гл
Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них.
Екклесиаст 9 глава
Во имя Аллаhа, милостивого, милосердного.
Привязанность к богатству озабочивает вас
Дотоле, покуда не уходите гостить в могилах.
Действительно, узнаете,
И еще, действительно, вы узнаете…
О если бы знали вы это теперь верным знанием…
Вы увидите пламень ада,
Увидите его очами уверенности.
В тот день от вас спросят ответственности за привязанность к удовольствиям.
В нынешнее время поа бы уже забыть про эту ископаемую книгу
2 Тим. 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

...
"Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" - Откровение 12:12.
Уета ует и ничего нового под солнцем.
Айдар Садыков