Религия, вера

кто Безумно любит Господа Иисуса?

Те кто не читает Библию, но любят всем сердцем (всем разумением-не подходит), и всеми силами своими.
Дарья Татаркина
Лучший ответ
Кураев, по его собственным словам.
Безумцы. (
Edvard Kallen
БЕЗУМНО любит? А как же : "возлюби Господа своего.. . и всем РАЗУМЕНИЕМ своим"?
А безумно не требуется, нужно задействовать разум.
Булат Газизов
Безумно, это не тот термин, который подходит тут. Истинные христиане делают все рассудительно. Люблю Его и верю Ему больше своей жизни, потому что Он есть жизнь. Он Господь и Бог мой.
Я и каждый раз Он заставляе влюблятся все безумней.
Ольга Родкина
Зайкооо :) Ум человеку Бог дал. Желательно им пользоваться.
Господин -- Господь - ОДИН . Обращаясь так к собеседнику, мы выравниваем (нивелируем) разницу в вероисповедании и призываем к равноправию решений и мнений . Господь один для всех, а разницу между нами, мы придумали сами, в попытке получить приоритет своего мнения, чина и должности .
Ну почему он Бог.. . Он сын божий.. . Если он Бог, то тогда кто держал мир в равновесии, пока Иисус на земле находился?)) ) Нелогично)))
Авелина Бодевих Бог Вездесущ и Всемогущ. Для Бога нет невозможного. Но ответ типичен лжеучению свидетелей сторожевой башни. Там как попугаи повторяют, не имея своего мнения. Кроме того в Новом Завете, Он упоминается, как Сын Человеческий. Значит ли это, что Он только человек?
Я Его очень люблю... Почему? - потому что Он первый меня полюбил и дал новую жизнь, дал исцеление души и тела, всегда слышит мои молитвы и помогает, никогда не оставляет и не покидает, он единственный на свете Верный.... Как Его не любить? Он страдал за дела, которые я натворила, что бы я была счастлива.... Я просто не знаю, как Его не любить....
его Безумные последователи))