Религия, вера

Я люблю Господа Иисуса Христа, а ты любишь?

Маришка Карина
Я людей люблю, а не идею, за которую их убивают...
Татьяна Горустович
Лучший ответ
ДА! И каждого человека в отдельности, творения Господа нашего!
А что же ты, забыл про Триединство! Вот и создаются культы, прельщенных славой Божьей.
Валентина ......
Ну и люби, чего об этом кричать то?)) Я не люблю иудейского плотника, про которого сложили складную сказку, мне ближе Баба Яга и Леший)). С ними веселей)).
Мари Шерихова
нет. Мы не знакомы. И вообще его нет - он умер 2 тыщи лет назал. Любить мертвых - это что-то смахивает на некрофилию.. . явное извращение.
Он, что должен тебе?
А мне, как-то женщины больше нравятся...
Санат
И как часто?
Да, 1 января буду праздновать день обрезания у него крайней плоти, на восьмой день после рождения еврею обрезают, рождество 25 считай сам
Мне его любить как-то не за что.
Да-он молодец-подвесил Иисусика и обманул-не спас---
Dmitriy Bashaev
нет, не люблю.
я люблю своих родителей, жену, детей, даже собаку люблю, а вот Христа - нет.
Денис Шульга
Нет.
Абажаю!! !
Он просто душка!
для меня Бог- в каждом из нас, все живое. а этот мир я люблю!
И что ему с твоей любви?
хотелось бы!! ! Очень!
Господа (обращение) я тоже люблю)))))))
Саша А
Юноша, вам вопросы такого же плана про Мать-Богиню не задавали, вроде бы.
а как ты можешь любить то чего не когда не видел это ахинея
И я люблю Господа Иисуса Христа, иОтца, и Святого Духа...
Да, но любовь должна выражаться не только в словах .Иисус говорил: «Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви» (Иоанна 15:8, 10).