Религия, вера

а почему наш бог еврей?

Ваш единомышленник, виктор.
Александр Зимин
Лучший ответ
Он пока явно не ваш Бог. Потому что евреи избранная нация.
Aigerim Пока? Ну уж нет! А евреи просто нация. Ничем не лучше жителей островов Маланезии.
Константин Собко в чём заключается их избранность?
У Бога нет национальности. Бог-безродный космополит!
Сергей Минаев
Наш? Нее. . нам вашего бога не надо - мы и без этих глупостей жить можем.

А почему так много жителей этой страны ссут кипятком от русифицированных еврейских баек? Ну это, наверное, вопрос привыки. Приучены так с детства, а сами думать не научились.

>^.^<
Нина Сайфулова
Елена Симанько Точнее сказать, отучили...
В нашей стране иудаизм был на тысячи лет старше православия так как его исповедовали предки евреев хазары
T Serik
Это не наш бог. Это еврейский. У нас свои Боги - славянские.
Егор *****
Да не только ваш бог, но и его родители, пра- и пра-пра-пра. Да и апостолы тоже. Преставляешь, заходишь в церковь, а там.... Израиль в натуре. :)))
Вот где ужас то, когда из своих одни только мощи.. .
только ваш, не наш
Потому-что сионисты вас классно обработали. :)
Своего ума нет.
)R
))) Romik )))
Я не знаю как ваш а у меня Русские Боги.
Иисус пришел во плоти человеческой, а родила Его еврейская девушка, поэтому по плоти Он - еврей. Умерев - в Нем умерла человеческая природа, осталась только изначальная Божественная.
Он только тридцать три года был евреем из всех Своих вечных лет, так что по-моему переживать не о чем.
Кто тебе сказал? Это еврейский народ Божий, а не Бог еврей.
Елена Симанько А славяне, французы, итальянцы, и т.д....
странно.. . а у моего национальности нет...
Sergey Tyan
Иисус не еврей. Его выносила суррогатная мать. Значит и Бог не еврей. И вообще сказки об избранности -бред. Иисус пришёл спасать самых алчных, злых и жестоких. Бог через своего сына дал им шанс. Они его не использовали. "Отец их дьявол"- сказал Иисус.
А потому что!!!!
Я те сочувствую. или нет)))
Я не знаю, но соболезную вам
так получилось
Олег Сартаков
Чукча был-бы прикольней, однако.
Потому что везде одни евреи.
У Бога, как и у души, нет национальности. На Израиль возложенна Богом особая и трудная миссия, которую они на данный момент не выполняют, потому их всю жизнь и преследуют. Другие народы на бессознательном уровне это чувствуют!
Alexandra Carter
У Бога нет национальности. Он духовная личность. Чатя Библию я щаметила, что Он-Бог всех людей.
Егор ***** А Отец всех народов - тов. Сталин, да?
У Бога нет национальности.
Rahima Davuzova