Религия, вера
Чему Господь, любящий Отец, хочет научить нас, позволяя нам жить на Земле ?
ОН не позволяет, ЗЕМЛЯ создана для ЧЕЛОВЕКА. И учимся мы здесь бть РАВНЫМИ ЕМУ, потому как малость разучились
никаких "господей" не существует, это сказки для дурачков
Элеонора Казьмина
Не веришь в бога не пиши про Господа
Правильно использовать дар свободы воли
Любви.. .
Безусловной
Так чувствую
Безусловной
Так чувствую
Да ничему он не учит. "любящий Отец" !!!Вот только любовь его одинакова для всех, и к тебе и ко мне, и к Биллу Гейтсу, и к Абрамовичу, и к умирающему от рака больному и к обдолбанному наркоману, рубящему топором свою соседку, и к несчастной соседке, открывшей ему неосторожно дверь. То биш, никак эта любовь не проявляется. Родился человек, и слава богу, а как он жизнь свою проживёт, то Отцу глубоко по барабану. И достучаться до совести каждого никакому богу неподсилу. Люди сами определяют своё мировозрение и жизненные приоритеты.
Смирению!!!
Как стать сосудом и носителем Разума и занять свое место во Вселенной...
Бог не учитель, Бог наблюдатель
Чтоб его услышали.
каждому своё.каждому пройти свой путь. кому добрее умнее. проще. сильнее. победить гордыню и прочие грехи
Человеку дана была воля. Так должен человек жить в гармонии с природой. Воля это создания а не разрушение. Так Господь, любящий отец хочет научить нас создавать как он создал все. Ведь человек подобен Творцу т. к. творец сам создавал на по подобию своему.
24 часа в сутки сидеть в интернете....
он не позволяет - мы сами это выбрали
Жизни!! ! Одна только возможность вдахнуть жизнь полной грудью, уже неимоверное счастье!!!