Религия, вера

За что господь господь Русских людей так не любит? Всю жизнь за правду сражаемся, а живем все хуже и хуже.

потому и живем так, что сражаемся. . а не живем))
Руслан Гуленко
Лучший ответ
Потому что он еврейский Бог, а русские забыли своих родных Богов...
Бог терпел и терпит, а если вы терпите, то вы ближе к Богу. Как говорится "через страдания к звездам".Адам выбрал тернистый путь, а вы хотите на белом облачке по жизни пройти.
Рома Авершин
Может попробовать сражаться за ложь?
Елена Ельшина
"Господь"-то еврейский...
Евгений Клишин
Отец, Сын, Дух деляться своими планами на выходные. Дух: "я в Америку, там про меня так красиво поют"Сын: "Я на Родину. На могилки родственников схожу"Отец: "Я в Россию"...-Куда? куда??? "...-вот и я там не был...
Nik Saharnin
Глупые очень, потому и учит Ивана -дурака, пока не поумнеет
Rustam Embergenov
Бог относится ко всем людям совершенно одинаково- неважно, какая национальность, пол, социальное положение. А хуже и хуже живется везде. Просто вы видете часть того, что к вам ближе.
А "светлого будущего" без Бога не будет.
Анна Лаптева
За светлое будущее бороться надо, тогда и придет оно.
Фсё бабло на волыны извели.
обходит стороной ,.боиться, потому что в кремле бесы седят
Анна Володина
Да это не Господь, а мы сами себя не любим. А про господа это отмазочка такая удобная, чтобы ничего ни делать. Типа Господь во всем виноват (((
Есть такая поговорка: "За морем телушка -полушка ..."Нам кажется, что там, где нас нет -лучше, а Бог сказал, что все под небом стонут и мучаются .Разве это не видно сейчас -что происходит в мире .Но есть оно-светлое будущее и это нам обещает Бог .
ну наверно потому, что русские, отвернулись от своих Богов, уничтожали их огнём, топили в реках, за то что разорвана связь с предками. наверно только по этой причине. сами себя уничтожаем, вот и живём всё хуже и хуже
за какую такую правду? за что попало сражаемся. Истинный Бог - Добрейший добрых Отец. Какие Его методы соответственно? ну, уж явно не кровавые революции, и не капитализм.. .
на самом деле Отец нас любит и страдает вместе с нами, так как помочь трудно тем, кто к Нему (Добрейшему добрых) не обращается....
Nu
Nurik
А думаете, пидоров в шелках любит.... Раз оставил, мож. поручает доверие, самим выжить!!!
Он любит всех, просто мы всегда сражаемся за правду всегда и всюду, оттого-то нам и кажется, что живем хуже. Считаете, что в Америке лучше? Для быдла - да! Для тех, кому своё пузо дороже правды - да! А вот Русскому человеку там делать нечего...
Россия еще расправит свои крылья дело времени .