Религия, вера
Почему у человечества идёт развитие, А мы живем всё хуже и хуже ?
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие" (2 Тимофею 3:1).
А ты не суди обо всем человечестве по одной стране - разрушенной и вымирающей.
Ильяс Бюрекбаев
Об Украине?)
Александр Новиков
я наблюдаю только развитие технологий
Потому что развитие человечества идёт по нисходящей, а не по восходящей линии
Запад деградирует стремительней России, потому что ещё есть люди, которые берегут истинные ценности, а не клюют на всякую херь.
потому что такие как ты деградируют.
Ильяс Бюрекбаев
Не суди по себе людей, сколько тебе повторять можно, женщина?
Александр Новиков
Оскорбление, ну ну. Ещё раз убеждаюсь, что ты хуже люда. Тебя человеком нельзя назвать.
Со страной тебе не повезло
Александр Новиков
В любой стране так
мммм
наверное
не та у вас там страна
наверное
не та у вас там страна
Дааа, Жаль Украину...
История человечества делится на 3 основных этапа, развитие эмбриона также делится на 3 триместра.
За всю историю мы развивались вширь, завоевывали и строили, разрушали и перестраивали. И так расползались по всему земному шарику, пока не достигли такого состояния, что захватили все. К этому состоянию приходит плод, достигнув 38 недельного развития….
Для ребенка утроба матери является самым комфортным местом, но это только промежуточная стадия, так как целью является рождение, и оставаться в утробе уже невозможно. Организм матери вырабатывает большое количество адреналина во время родов, чтобы помочь ребенку родиться, для плода роды очень болезненны. Также и мы развились до пиковой своей стадии и не можем больше существовать по тем принципам, которые выстроили за весь период своего развития.
Мы не знаем, что делать дальше, но это не означает, что не существует общего замысла нашего развития. У природы есть своя программа и она действует на нас через кризисы, природные катаклизмы, эпидемии, войны, вынуждая нас все таки родиться. Родившись, ребенок продолжает свое развитие, постижение совсем другого мира вне утробы. Так и мы, в конце концов должны постичь свой замысел.
с чего вы взяли что вы живете хуже чем жили раньше?
Александр Новиков
Возьмем Россию и остальные страны СНГскажи, у пенсионеров достойная пенсия? у учителей достойная зарплата? Детские сады бесплатные? медицина доступна всем? Это минимум. что можно сказать
Ну, все не настолько плохо. Имущества и комфортабельности даже в самых бедных странах все же прибавилось. У простых граждан, я имею ввиду. У вас в квартире, даже если живете в коммуналке стоит унитаз, а даже для знати, времен, скажем, Людовика 14 это было бы чудом. В целом, не обогатились, но все же это не житье в землянке с парашей.
Но ваша правда, есть вещи которые остались по сути, но приобрели омерзительный культурный оттенок. Каннибализм и рабство, например, никуда не исчезли. Их форма изменилась, "культурное обличье" стало иным, называться стали по-другому, но масштаб, если подумать, только вырос.
вот вы обрадуетесь, когда получите бессмертие и навсегда утратив возможно умереть вдруг обнаружите что каждый новый день несет все больше стрданий и впереди вечность)
Развитие идет только технократическое, духовное же деградирует. Поэтому, как птица не может ровно лететь с разновеликими крыльями, так и человечество, косит в развитии и разобьет себе лоб, чтобы понять это.