Религия, вера

Ждать апокалипсис каждый день-это счастье христиан?

Эт жвачка, как у коровы )))))))))))))))))))
Любовь Чернова
Любовь Чернова
72 402
Лучший ответ
не надо путать апокалипсис с Царством Небесным
Ольга Пихлецкая так должно быть второе пришествие, а перед этим ...
Можно попробовать скоротать время в работе, в доме, в семье, в отдыхе, в наслаждениях....
Павел Соляной
Павел Соляной
61 250
они об этом мечтают. ведь все восстанут во плоти ( и сгоревшие, и съеденные и утонувшие ) вот веселуха будет праздник гниющей плоти !!!иеха !!!а потом всех христиан заберут -кого куда. а остальным людям достанется земля и это будет рай !
ДК
Дмитрий Кенн
53 121
Все в него верят, но надеются, что при жизни его не случится. А первые христиане надеялись увидеть при жизни.
Аbai Khamar
Аbai Khamar
32 119
Христиане свободны от рабства страха смерти.
Михаил Бойко
Михаил Бойко
29 166
Что за чушь?
"Апокалипсис" - это лишь название греческого острова в Средиземном море, где Иоанном была написана книга послания.
Ты американских жидов наслушался?
Их послушать, они тебе ещё не то скажут!
Они вон говорят, что дикие индейцы америки, написали всем кердык в 2012 году.
Тупых не надо слушать!
Надежда Мизина
Надежда Мизина
18 302
Ольга Пихлецкая не умничай , ты же понял о чем я)
Злая Волчица Огня И Ночи Остров назывался Патмос, а книга, которую он написал - Апокалипсис или Откровение.
Ольга Пихлецкая иван, 666 скорее всего- Нерон
они ждут страшного суда=)
Ekaterina Скворцова
Ekaterina Скворцова
10 125
А я не думаю что они его ждут, они в его верят! А это разные вещи. Ждать апокалипсис - это не нормально, верить в него - это норма!
Абсолютно все люди на земле во что то верят, но только каждый во что своё. И вообще ты имеешь ввиду христиан или свидетелей иеговых? Для свидетелей иеговых апокалипсис - это одна из причин запугивания людей и привлечения в свою секту!
На страхе строится любая вера, любая власть, он сильнейший мативатор!
Oksana Momot
Oksana Momot
1 419
Ольга Пихлецкая ДА?А глянь как самозабвенно крестяться, когда торнадо или комета)
христиане ждут второго пришествия Христа а не апокалипсис
по себе других не судят))) ) у тебя случиться завтра..))))) будет тебе через жопу радость
Дмитрий Кенн умница ! достойный христианина ответ,особенно в пост.
Апокалипсис - это всего лишь название последней книги Библии, что означает «раскрытие» или «открытие» . Это более чем уместно, поскольку в книге Бог раскрывает своему рабу свой удивительный замысел. Согласно начальному стиху, это «откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог.. . ". Поэтому во многих переводах Библии эта книга переименована в "Откровение".

А христиане ждут армагеддона - божьей войны, того времени, когда Бог установит порядок на нашей планете и восстановит те условия, которые обещаны в Библии. Разве это что-то страшное или плохое? Никто ведь не смеется над людьми, которые получили ордер на квартиру и ждут, когда дом будет сдан и они смогут переехать в новый дом. Скорее смеются над тем, кто постоянно стонет о своём разрушающемся жилье и ничего не делает для его восстановления, но при этом с радостью ждет, когда дом сам, вдруг, без участия рук хозяина, отремонтируется и распахнет свои двери на радость хозяину. Про такого точно скажут, что он жо.... лик.

Похожие вопросы