Религия, вера

Разве Христиане могут с нетерпением ждать Апокалипсиса?

Или они не знают, а может быть забыли какого они Духа? Или просто не такие уж они и Христиане...)
Ждут апокалипсиса не христиане, а косящие под христиан лжесвидетели.
Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа (Флп. 3:19-20)
Екатерина Балицкая
Лучший ответ
да. Посмотрите самые последние слова Откровения, глава 22
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Христиане ждут Христа.
А что плохого в апокалипсисе? Все люди и так умрут, а в случае апокалипсиса просто в ограниченное время.
Конечно могут - в рай же, они все хотят...
*_*_M@loy_*_* .
Кому не хочется что б этот бардак скорее закончился, одни православные и католики сколько накуралесили
И уничтожения всего мира, и еще с нетерпением? Нет не могут, этого ждут только си
Елена Луценко
Татьяна Пирожкова Псалтирь 36:9-11
Христиане молятся и ждут, когда Бог установит свое Царство на земле, как на небе .Без Армагеддона не обойдется, это обещания Бога и они скоро исполнятся!!!
Лена Созонтова
Христиане с нетерпением ждут уничтожения зла, и прихода Царствия Божия на Землю.
Ну и начала личной вечной жизни, без старости и болезней, конечно.
(Библия же велит "Держите взор на награде")

А эти изменения произойдут сразу после события, которое называют кто Концом, кто Апокалипсисом, кто Армагеддоном.

Для христиан это несомненно долгожданное и радостное событие, которое освятит и прославит имя Бога.
И принесёт избавление от страданий всем праведным.
И вскоре после этого положит начало воскресению мёртвых.
чаю оживление мертвых.
символ веры.
Get_ Right
Любовь Бога к людям дает возможность жить вечно в раю на земле. Власть Бога будет и на земле. На ней не будет зла и насилия. Иисус уничтожит все зло на земле и будет его Царство, его правление любви и преданности Богу. Это событие будет радовать всех. ,особенно тех, кто любит Христа и его Отца. Пророчество из Бытие 3:15 будет исполнено обязательно. Все люди будут совершенными, благодаря Искупительной Жертве Христа. Иисус выкупил нас из греха и смерти и дал нам жизнь вечную в раю на земле.
Традиционные религии (а традициооники на то и традиционники, что они от мира), конечно же хотят, чтобы мир сатаны продолжал существовать как можно дольше!
Все могут
Игорь Дюжев