Религия, вера
Чего стоит крест (Распятие) в руках атеиста?
Чего стоит крест (распятие) в руках атеиста? При всей банальности этого вопроса, он стоит того, что бы над ним подумали...Это действительно серьезный вопрос!..Чего стоит крест (распятие) в руках атеиста При всей банальности этого вопроса, он стоит того, что бы над ним подумали...Это действительно серьезный вопрос!
крест в руках атеиста куда ценнее, атеист знает что такое манипуляция!
Ваш Бог мертв. Вы поклоняетесь идолам.
а что, он до этого что-то стоил? это же религиозный символ, заменитель амулетов....
абсолютно ничего
Если речь идёт о цене.. . Фи на вас...
Как символ - н и ч е г о...
если вы про изделие рук человеческих имитирующие крест в миниатюре
с фигурой распятого человека
то оно ничего не стоит
поскольку его изготовление не по Библии
абсолютно не по Писанию
то есть грех
с фигурой распятого человека
то оно ничего не стоит
поскольку его изготовление не по Библии
абсолютно не по Писанию
то есть грех
Возможно тоже самое, что и в руках верующего.
народная психотерапия
Если представляет музейную (коллекционную) ценность - то ровно столько, сколько за него заплатит музей (коллекционер)
Если не представляет, но сделан из драгметалла - то цену лома (цену грамма этого металла (сплава) помноженного на массу креста)
Если он сделан из пластмассы (либо любого другого дешёвого материала) - то сумму, равную нулю.
если крест массивный - то в качестве молотка...
В чем этот вопрос серьезный? Над чем тут думать? Атеист этот тоже верующий. Один просто верит, другой убеждает себя, что не верит, а по сути - верующий. Держать в руках крестик и самому себе внушать "Я не верю, я не верю" Офигеть серьезный вопрос. Да действительно тут есть над чем подумать.
Ну это от тяжести и материала зависит, если им по лбу закатать лбу будет все равно в чей руке крест
Смотря из какого метала и если еше и бриликами обделанный, то хороших денег ))
Шуточное крестное знамение, шуточная молитва, посещение храма «интереса ради» бывало приводили (по Промыслу) атеистов к Вере и они становились настоящими христианами.. .
Думаю и крест может изменить человека...
Ладно, а можно встречный вопрос!
А чего стоит распятие в руках верующего человека?
Попробуйте сами проанализировать это. лично даже по себе.
как вы реально воспользовались этим предметом и вам была им оказана помощь или еще что нибудь, ну типа вы отпугнули вампира или оборотня, иль еще что нибудь такое совершили