Религия, вера

А вы в курсе того,что есть только Один Единственный Бог и что все Его посланники проповедывали одну истинную религию?

Я с Вами согласна.
Лилия Ильина
Лучший ответ
Коран все время ссылается на Ветхий Завет ("...когда имеющие книгу вам спросят ...вы ответьте так ..." что-то в этом духе)
1) Бытие 1:26 "И сказал Бог: сотворим человека по подобию Нашему; ..."
2) Второзаконие 6:4 "Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть. "
3) Исаия 44:6 "Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый, и Я последний, и кроме Меня нет Бога. "
об этом же Исаия 48:12

Остальные ссылки из Нового Завета, по этому исламисты не будут
признавать.
Прошедшему! и Ныне! Присно!
В Вас, Неизвестный Тип-душа Евангелиста!...
Аметист Ооо
Сами "посланники" не сказали бы так...
Mirlan Alimbaeff
Мы-то в курсе. А вы - нет. Вы даже не знаете, что Мухамед - лжепророк, а Господь Иисус Христос - истинный Бог.
В курсе.
рабы и посланники
бывают у людей, и люди требуют служения, какую службу или вещь ,
вы можете отдать для Бога - ведь итак Все Его Творение Живет
Бог Сам приходит
War Face
Да здравствует рабство!
Да неужели?!! !
Уж не Кетцалькоатль ли?
А вы в курсе, что есть только Один Единственный Сын Бога - Христос (в других религиях другие названия) , которого и воплощали все Его Посланники?
Вадим Ключко
да вы что,, , можно верить неизвесным типам?
ДА. '"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. '"(Ииоана 17 :3 ).Истина в Библии. Но Адам, Мухаммад не Его рабы и посланники.
Alexander Buligin