Атеист, увидев довольную улыбку на лице девочки, спрашивает:
- И чему это ты так радуешься?
- Иду из субботней школы!
- И что же вам там рассказывали? (безбожник решил посмеяться над ребенком) .
- Нам говорили, как Иону проглотила большая рыба.. .
- Как рыба может проглотить человека, и тот после всего останется жить? !
Девочка на секунду задумалась, но потом ответила:
- Не знаю, но когда я буду в раю, то встречу там Иону и спрошу у него.
- А если Иона попадет в ад? - не успокаивался атеист.
- Ну, тогда ты его об этом спросишь!. .
Совершенно согласен с предыдущим ответом.
Религия, вера
Так адом меня уже пугали, интересно зачем? ведь понятно же если я не верю в бога то не верю и в ад
Лана, уговорил - будем пугать Уголовным кодексом!. . Надо ж чем-то пугать тех, кто боится! ))))
Евгений Пархоменко
по УК я под статьюне попадаю
От того веришь ты в Бога или нет - он не перестанет существовать. А вот адом пугать не нужно, мы в нем уже живем.
самое прикольное, что Богу и аду, обсолютно пофиг веришь ты в них или нет, выгрибать будишь, как все..)))
А чего ты на самом деле боишься? Иголки под ногти - страшно? Ты так громко заявил о своем неверии в Бога - наверное, это кому-то должно быть интересно.
Как за чем что бы человек принял иудо христианство и был рабом яхве.
ага, меня тоже всякие при**рки пугают адом! Есть клевый анекдот в тему:
Умирает атеист и попадает в ад, там его встречает сатана
Атеист немного очкуя:
-Будете наверно на сковороде жарить или в котле варить?
Сатана дружелюбно:
-Да что Вы батенька, это же все пережитки! У нас на дворе 21 век все цивилизованно. Располагайтесь по удобней чувствуйте себя как дома.
Атеист смотрит по сторонам, везде чистота порядок, клумбочки, аллейки посажены. Души усопших с чертями мирно прогуливаются.
Вдруг видит какая то очередь, подходит, а там черт всех желающих на обзорную экскурсию по аду записывает, атеист тоже решил записаться.
Съездили они на чистилище, в зоопарке цербера покормили, едут мимо горы, атеист смотрит в горе пещера, а там кровища рекой, черти грешников жарят, варят, кругом кишки с мозгами.
Он в ужасе к экскурсоводу:
-Извините мне тут сказали что у вас с пережитками покончено, а что это за беспредел?
Черт:
-А вы это про пещеру? Так это у нас специально для верующих, им у нас без этого видете ли не комфортно!
Пусть они (верующие) и парятся!
Атеист немного очкуя:
Сатана дружелюбно:
Он в ужасе к экскурсоводу:
Черт:
Пусть они (верующие) и парятся!
Бибигуль Бейсенова
- И чему это ты так радуешься?
- Иду из субботней школы!
- И что же вам там рассказывали? (безбожник решил посмеяться над ребенком).
- Нам говорили, как Иону проглотила большая рыба...
- Как рыба может проглотить человека, и тот после всего останется жить?!
- Ну, тогда ты его об этом спросишь!..
- И чему это ты так радуешься?
- Иду из субботней школы!
- Ну, тогда ты его об этом спросишь!..
Я не верю в красный свет светофора, ну и чо с этого?
Евгений Пархоменко
смысл грозить адом тому кто не верит
Галя Гармаш
А вы попробуйте пойти на "красный"... Сразу и поверите.
Раз пугали значит там страшно. А просто так зачем пугать?
Библия не учит тому, что существует ад. После смерти нет ни ада, ни рая. Просто человек перестает существовать, то есть возвращается в прах, из которого он был создан. Но Библия учит, что у праведных людей есть надежда на воскресение для жизни на земле: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:29).
Галя Гармаш
Один ма-а-а-ленький вопросик. У кого "наследуют"? Кто этот наследодатель? Вы хотите войти в правовые отношения, а понятия не имеете - с кем. ))) Только библия в голове.
видишь суслика? и я не вижу.. . а он есть!
Галя Гармаш
Все, при желании, могут увидеть суслика. Даже потрогать. А бога никто не видел.
Александр Новиков
батенька, видели многие!