Да, да, согласно второму божественному закону Ньютона, божественная сила равна божественная масса умноженная на божественное ускорение, брат мой.
А в случае Ясписа при движении с релятивистскими скоростями. Сила Ясписа равна масса покоя Ясписа деленная на массу покоя Ясписа умноженную на корень из 1 - Скорость Ясписа в квадрате деленная на скорость света в квадрате И все это умноженное на ускорение Ясписа.
Религия, вера
А сила проклятия Ясписа действует?
Действует. Вчера было сообщение - на МКАДе авария - 6 пострадавших. При госпитализации все стонали "Яспис, прости нас, засранцев.. "
действует. Миллионы раз проверено.
Неделю тому назад повесился человек, оскорблявший Меня.
Действует. даже не сомневайся.
Все кто пытался меня обидеть, наказынны им с лихвой. Каждый по делам его. Чем меня били, то сами и получили.
Это надо проверить методом соотнесения с действиями модераторов :)))
Меня он уже проклинал неоднократно, но до сих пор не почувствовал его воздействия. Он теперь не реагирует на мои ответы на свои вопросы. Может это действие его проклятия? Вообще проклятие падает на голову проклинающего. И бояться проклятия Ясписа не стоит. Слабый чел.
Александр Булкин
А я ради скриншота просил, но недопросился, видать у него с этим сурьезно ))
Ох и Яспись, ох и недобог. А вообще верующие странный народ.

Вячеслав Зинченко
Я же в шутку спросил)))
Вообще проклятие опасная вещь и больше для самого проклинающего....
Да, на самого Ясписа. Непосредственно перед проклятием. Таким образом этот уникальный человек (?) ломает наши представления о принципе причинности.
Сила проклятия Ясписа равна масса ясписа умноженная на силу ясписа плюс скорость ясписа в квадрате разделенное на проклятье ясписа в степени -2 :-)
А кто такой Яспис?
Михаил Закиров
Есть версия, что это заболевание, но никто точно не знает.
Михаил Закиров
Впрочем, это заболевание отличается тем, что ньютоновская механика к нему полностью применима )))
Вячеслав Зинченко
Местный Бог, как он утверждает. Живет в Германии. Работает сантехником.
Была сила, когда мать.. срать носила!