Религия, вера
Чтоб Сила Б-га действовать могла, ч т о нужно сделать нам сперва?

"Чтоб Сила Б-га действовать могла,
ч т о нужно сделать нам сперва?"
нам надо лишь поймать его за колокола!
Заставить делать то, что хочет наша голова!
В твореньях деда видим мы пургу,
В писаньях видим писю-сисю,
Считается недаром во миру,
что плохо рисовать своею писей!
ч т о нужно сделать нам сперва?"
нам надо лишь поймать его за колокола!
В твореньях деда видим мы пургу,
В писаньях видим писю-сисю,
Считается недаром во миру,
что плохо рисовать своею писей!
Покажите руки? ... ну покажите что вам жалко что ли...:)
я про руки творца если что...
я так и знал никто не видел... :)

я про руки творца если что...
я так и знал никто не видел... :)

Приобрести неограниченную фантазию и способность невероятного самообмана!
Он и сам сможет .
ты что узнать то хотела или антропоморфный бог чем-то не устраивает
Обрести сЧАСТЬе? Троицу свою найти и крепить
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран не прятаться, а рассказать правду.
Чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, то надо знать правду и тогда будет возможность создать общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если Мужчина и Женщина искренне взаимно нежно Душевно Любят Друг Друга и м удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, то зачем им скрывать это и зачем им прятаться от Родных, Друзей, Знакомых?
Зачем?
Что? Стыдно показаться вместе Парой? Или создают Семейные Отношения назло Другим Людям, чтобы позлить, вызвать зависть, обиды, агрессию, возмущение, злобу, ненависть, сильную ревность, чтобы мстить таким образом или ради денег?
И вот в этом случае, если Люди начинают искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Этих Людей, то Эти Люди почему-то злятся, злятся, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают?
В чём дело то?
Не душит ЖАБА!
И не обидно!
И не завидно!
Хочется искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и при этом Самим Жить Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
Зачем?
В чём дело то?
Не душит ЖАБА!
И не обидно!
И не завидно!