Религия, вера

Духовное знание нисходит от Бога. В каком случае оно не искажается людьми?

искажается... временем и теми кто пытается уничтожить путь познания Бога... вспомним что было в прошлый раз когда демоны пытались уничтожить веды...
Татьяна Феденёва
Лучший ответ
Есть такое понятие - безмолвие. Все Ваши мысли должны замолчать. Ничто не должно мешать нисходящему потоку свыше. сначало - пустота, потом Голос. Попробуйте, только не бойтесь.
Ира Новичкова
Когда люди имеют Богобоязнь. Именно она открывает те двери. которые ведут к истине.
Первое это верить и любить Бога. Когда сердце чисто от своих мнений и представлений. Еще истина открывается не сразу. По мере вере и роста в духе. Нужно научиться обращаться в наш дух и жить согласно духа. Теория практика вместе ходят.
изгинь дух блуда-сатана... не попусти до отступи от Истины... Любви принадлежит хвала... по плоти вовсе не зависимой...
в любом случае искажается ...человек не совершен...
Галина Попова
При подготовке к проявлению РИТМОЛОГИИ были проведены замеры искажение в зависимости от ЯЗЫКА и ТЕРРИТОРИИ. . Потери составили до 30% информации.. . :-))
Аханова Айгуль
Оно не доллжно искажаться, знание исходит от бога, и к примеру у буддистов сказано как его достичь, достигаешь, и получаешь знание. То что говорят люди, это звон, только не знают откуда он.
Alena Fedotova.
в первоночальном
Если люди воспринимают это Духовное Знание своим сердцем.
Ульяна M
Когда существуют Учителя от Бога, которые различают где правильно, а где уже пошло искажение.
kogda net vigodi i podrebitelsta...