Религия, вера

Бог следит за каждым из нас и мы верим в это и знаем что находимся под его Наблюдением? Это что болезнь?

Если мы постоянно об этом думаем - то это точно болезнь. Открытость мыслей.. . синдром Кандинского-Клерамбо.. . параноидные страхи.. . защитные ритуалы. . Короче: галоперидол и циклодол.
Ирина Чарунина
Лучший ответ
Тизерцин поможет изменить взгляды
Паранойя?
Радость, счастье и благодарность)
Оставь новорожденного без родителей.
Ксения Ким
Бог это Правительство?))) )
"За нами опять следят, пойте, Киса".
Dauren Nuralinov
если на это реагировать тем что начать в ужасе кидаться на стенку и рвать на себе волосы - то видимо

а так вроде ничего особенного
Это божье благословение
Ольга Груздева
Владимир, не пробовали потусоваться на Проекте Общество и Политика? Там очень хорошие темы поднимаются и есть место для качественных дискуссий, где вы можете проверить свои реальные знания...
Он не следит, а знает про нас все. А от мании преследования: галопередол.
Татьяна Бурша
Это не болезнь, это реальность. И Бог не следит за нами Он просто все знает, все видит, все может. А тем кто является Его детьми Он помогает во всем.
Преследование? Ну, не всегда, думаю.
Olga Praktika
"Место сидения определяет точку зрения". (Афоризм)

Для заключенного - надзор - унижение.
Для сироты - беспризорность - трагедия.
Для больного - наблюдение врача - жизненная необходимость.
Для ребенка - надзор мудрых родителей - безопасность.
Для верующего - Божие попечение - радость.
В какой-то степени - да! 8-)
Да. но всегда есть свобода выбора.. всегда.. понимаете? всегда....
Юрий Башин