Религия, вера
Задавали вы себе вопрос, для чего вы родились?
А меня никто не спрашивал, хочу ли я родится...
Да, задавал. И по размышлении - успешно на него для себя ответил. И остался доволен ответом. Более этот вопрос не актуален.
Борис Зильберштейн
можно узнать- какой ответ вы для себя нашли? просто для меня это пока очч актуально! конечно, у каждого человека- своё предназначение...но всё-таки....
Ага! Для того что бы умереть для Мира сего.
Да;
написано - чтобы свидетельствовать о истине.
Задавалась до тех порапока не уверовала в Иисуса Христа. А как стала верующий, вопрос отпал сам собой.
задаю и не нахжу ответа, удовлетворяющего меня полностью. пока...
Честно говоря, не ожидал такого вопроса от такого чуда, как вы. Да, я задавал себе этот вопрос. Пришёл к выводу - для продолжения рода. Отсюда вытек следующий вопрос - Для чего всё человечество продолжает свой род? С какой конечной целью? Ответ нашёл в статье православного священника.
Вадим Тимофеев
интересно узнать,какой ответ дал священник? зачем продолжение рода? (иногда кажется: копошимся-копошимся...а для чего...)
Чтобы умереть во славу.
Да задавал и ещё почему жизнь крайне кородка и в этой жизни зла больше чем добра
и только в св-писание нашол ответы на все свои бесчисленные вопросы-хоть ещё и есть
некоторые но время откроет и их !
Да! Когда заболела астмой и чувствовала приближение смерти.
Астма была скоротечная и в тяжелой форме.
И... вот тогда задумалась, а мне было 38 лет.
А... для чего же я родилась и что я должна была сделать на земле?
Эти мысли привели меня в Храм, через время Бог исцелил меня от астмы.
И сказал, для чего я родилась на свет Божий! Меня Его ответ очень обрадовал.)))
чтоб изменить мир
У каждого своё Предназначение, верит он в бога или нет.