Религия, вера

Расскажите,кто и как пришел к Богу. Я,например, после фильма " Жертвоприношение".

Пьяная толпа пинает одного. Я у же немогу встать, не могу даже закричать от боли. В глазах все плывет. Тяжелый удар ботинка, щека рвется об сломаные зубы. -Господь! я смиряюсь, помоги мне... -Произнес я булькующим от крови во рту голосом. Но в ответ тишина и только тяжелый удар по голове от которого я теряю сознание. Очнулся среди христиан, которые выходили меня и привели в церковь.. . Разве после токого можно не уверовать? Бог есть и Он заботится обо мне, я люблю Его.. . Всё!
Марина Плакса
Лучший ответ
Считаю, что не бывает опозданий....
Анна Дорофеева
А фильм "Агора" ещё круче !
Фиби Игрушкина
Я-когда влюбилась, ведь Бог есть Любовь..
Саня Шаталов
Как можно после кино придти к вере в Бога, художественного тем более.
А почему вы не верите в джидаев или властелина колец?
Даша Клайич
ситуации в жизни, причем не поддающиеся объяснению с позиции обычной логики и законов физики.
а я ещё иду
Я в пять лет уже знала, что православная.
***miss Elya***
А я когда понял что мне больше не нужны доказательства его существования.
Furkat Muhtorov
А я после того как начала практиковать сахаджа-йогу!
Георгий Радов
Я несколько лет изучал Библию. Когда я удостоверился в том, что написанное в этой книге - истина, я принял крещение и стал верующим человеком.
Владимир Люльчак подозрительно быстро вы удостоверились, что Библия - истина :-)

1 Коринфянам 14:9
Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите?
А я, как и большинство людей, через скорби.

Всех нас зовет Христос Бог, чтобы спасти всех нас. Мы должны придти ко Христу как к нашему Покою, и упокоиться в Нем. «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные» , обремененные тяжестью трудов и скорбей, но скорее бременем греховным. Все те и только те приглашаются упокоиться во Христе, кто сознает свой грех как бремя и стенает под ним, кто не только понимает зло греха, прежде всего своего собственного греха, но страдает от него в душе как от самой тяжкой болезни. Только Христос, врач душ и телес наших, может исцелить нас. Только в Нем можем мы обрести покой живою верой – только в Боге, в Его любви.
Людмила Людмила Жаль.что не в прввославие скорби Вас при вели.