Религия, вера

православные-откуда берутся кости динозавров-если миру 5700лет?неувязочка

Человечеству в этом году исполнилось 7751 год от сотворения мира.
Александра Нестеренко
Лучший ответ
Лариса Далинкевич спасибо за поправку-но на вопрос я ответа от вас не получил-
Игорь прав, никаких противоречий.
Всё очень просто -- у Господа один день как тысяча лет и тысяча лет как один день (просто это надо понять или принять -- читайте Писание...).
Alisher Vohidov
Erzhan I. Тут ясно почему Бог не могут разговаривать с людьми потому что время у них ускоряет 1000000000раз
А черепам неардертальцев 30 000
Ирина Майорова
А кто вам сказал что 6 дней творения это человеческая мера дня, это дни Господни, как написано в ведических текстах 1 секунда Брамы, -8 млд. лет
а зачем задавать такие вопросики недоразвитым людям? если "верущим"всево 5-6тысяч лет, хотя на самом деле миру больше, то это же все равно, что спрашивать у младенца про теории эйнштейна (хотя ему они до лампочки, хоть он и разбирается в них круче"спецыалистоф"),понятно? -извините что я ответил за праваславных, хотя родители тоже часто
отвечают за детей...
Алексей Ошурко
Бог подкинул, что бы испытать нашу веру.
(шучУ... я сам не христианин)
Почему это неувязочка? Знаете, сколько видов животных исчезает каждый день, а за сто лет, а за тысячу? Много, не правда ли? Знаете, кто такие динозавры? Это ящеры, крупные ящеры. А Вы в курсе, что для того, чтобы животное сохранилось в окаменелом виде, нужна какая-то резкая катастрофа? Простая смерть, пусть и миллионы лет назад, не приведет к этому - труп разложится. Значит, была какая-то катастрофа. Эволюционисты говорят, что всех динозавров убило во время ледникового периода (катастрофа! ) несколько миллионов лет назад. Библия говорит, что около 4400 лет назад был всемирный потоп. Почему ледниковый период может убить динозавров, а потоп - нет? Конечно, может! А возраст Земли здесь вообще ни при чем, не так ли?
Человечеству более 6000 лет. А динозавры раньше были.