Религия, вера
Позволительно ли в молитвах своих просить у Бога послать денег или ещё какие материальные блага...а??:)))....вроде
а душе надо думать...о Царствие Небесном, но так хочется материального достатка на данный момент...:))))))))
Просите. Я, например, прошу. И Бог помогает. И работа вдруг нашлась отличная, и заработок неплохой, и в других вопросах помощь.
Не забудьте в молитве сказать: "Господи, если будет на то твоя воля!
Габит 777
И не забывать Благодарить от сердца и от всей души....самая великая жертва,Богу так....приятно
Главная молитва христиан и так просит "насущного хлеба", что подразумевает под собой деньги.
Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них.
(Мф18:19)
И если чего попросите у Отца во имя Моё, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если чего попросите во имя Моё, Я то сделаю.
(Ин14:13,14)
(Мф18:19)
(Ин14:13,14)
нет, только здоровье себе и близким
" Хлеб наш насущный дай нам на сей день". Заметьте - не на неделю, не на год - на день. Это просьба о необходимом минимуме. Бог прекрасно знает - нужно ли Вам то, чего Вы просите. И ответ будет соответствующий.
Все просят, кто работать не хочет...
Я давно прошу двухкомнатную квартиру
В образцовой молитве речь шла о хлебе насущном, т. е. необходимом для жизни. О том же что сверх :" Откуда у вас войны и откуда распри? Не отсюда ли: от стремлений к плотским удовольствиям, воюющих в ваших телах? Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям" (Иакова. Библия)
"Всё мне позволительно, но не всё полезно "