Религия, вера

Вопрос только к христианам живущим в России.

Хм ну меня крестили в 2 месяца от рождения - формально так и стал считаться христианином, а когда стал тянуться к Истине, понял, что религия это лишь указательный столб к Богу и глупы те кто обняв этот столб думает, что нашел Его.
Артём Волосюк
Лучший ответ
как можно с Богом оставаться одному... -призвание пришло в плену.. .
аналогично... чёрт бы с личным... тотальный хер на сатану...
Aziza Kadyrova
Наталья Маршалова Поэтичненько! :)
начал размышлять о своей жизни. потом поверил в Бога. затем задумался а действительно ли Он есть. я получил в этом уверенность и так я христиани уже много лет,
Нет Плохих.... Наций И религий.... Есть Плохие Люди.... И ВЫ.... этому.... Во Истине Ярое Подтверждение....
Наталья Маршалова чем же я плохая по вашему?
поверил Писанию, и после увидел как Оно исполняется в мое жизни
Наталья Маршалова Ну прям книга волшебства!
найти первоначальный смысл жизни
Каждый разумный человек должен видеть смысл своей жизни, бездумно живут только насекомые.
" Лапша" надоела, захотелось узнать истину.
Вера
Я стала изучать Библию и удивилась.... то, чему меня учили раньше - это обман.
Вот была радость-то, когда я узнала из Библии, что ада нет, что рай будет на Земле.
Что Бог всех людей любит и не смотрит на национальность, соц. положение и внешность.

И вздохнула с облегчением, когда поняла, что Бог "не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду" Деяние 17:24,25.
Что я могу молиться Ему в любом месте и в любое время, Ему важно моё сердце.
Gulim Amirova
Я, проверил, и убедился: - Он есть!
Александр Виноградов Где это проверяется?
Наталья Ширяева приму к сведению) буду обходить тебя стороной
Вы сейчас спрашиваете, почему мы полюбили Бога, как я понимаю. Так?
А Выв можите ответить, как один человек, влюбляется в другого? Если сможите ответить, поговорим. Но я сомневаюсь)) ) Здесь тоже самое.
Наталья Маршалова Нет! Вопрос не об этом! Почему ВЫ стали именно христианкой, а не буддисткой, мусульманкой или иудейкой?
меня с начала родители приучали, потом сама захотела, меня всегда тянуло к Богу
Наталья Маршалова Да по мимо христианства полно других религий, Почему туда не потянуло?
Потому что сначала увидел, потом поверил. А потом проверил. Все просто. Вроде бы :)
Наталья Маршалова Лично были когда Христа распинали?