и причём тут христиане и подстава нацистов, террористов армении?!
Ты думаешь мы забыли взрывы в московском метро и гибели 70 москвичей и взрыватели ещё на несколько терактов на вокзалах Москвы?
Гореть будете в Аду .Разве не знаете?!
Религия, вера
Вопрос христианам. Должна ли Россия помочь Армении в войне?
Россия должна помочь всем народам мира изменить мировоззрение, но прежде она сами должна его изменить
Никто им не поможет....
Не позволят... не пропустят )
Татьяна Ефремова
https://otvet.mail.ru/answer/1977166495
это вопрос не к христианам а к закону, ВВП, и к совместно подписанными договорам.
раз подписали договор ос военной помощи, значит должны
истинные христиане - нейтралитета Христа придерживаются
Я сам азербайджанец.
Что было бы хорошо? Поделить Карабах. Дать армянам выход в море и все дела.
Война не по христиански.
Матфея 5:44: А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,
Притчи 25:21: Если ненавидящий тебя голоден, накорми его хлебом, и если хочет пить, напои его водой.
Римлянам 12:20: Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли».
Война не по христиански.
Помогать в войне, или помогать, чтобы не было войны?
"Наше же жительство на НЕБЕСАХ, откуда мы ожидаем и Господа нашего Иисуса Христа"
Татьяна Виноградова
Праведные наследуют землю. Написано в библии. Жаль что вас здесь не будет
Татьяна Виноградова
Новая, это значит восстановленная. Так как дона она была Адаму не такой какая она сейчас. Верьте что для вас готовится другая планета. А мы будем жить на той которую обещал Иисус
А они этого хотят? Просили?
"турецкий гамбит"
Нет, это их личное дело, сами кашу завари, сами пусть разхлебывают. А Россия будет блюсти свои интересы.
А почему не Израиль? Они вроде ближе по крови.
Нет. Заповедь-"Не убей" никто не отменял.
А зачем Христианам вообще отвечать на этот вопрос, какой в этом смысл?
Вообще-то истинные христиане против любого насилия и они ни под каким предлогом не возьмут в руки оружие
Она снесет Турцию, согласно православным пророчествам. Часть Турции отойдет грекам, часть курдам, и часть армянам. Азербайджанцы сразу успокоятся, как увидят, что их большого мусульманского брата больше нет.
Никита Теплых
чо за пророчества? где почитать?
Ангелы говорят... "это все сон, война не война, все равно мы пустим в вас ракету если захотим"
Никита Теплых
у ангелов есть ракеты?