Сами являйте своей жизнью свет. Молча.
Тогда захотят перенять и подражать.
Если сможете так.
Религия, вера
Вопрос христианам. Как мы можем помочь неверующим прозреть, увидеть Свет Бога в жизни? ++
Только являя своей жизнью Христа, больше никак...
Нет и не пытайтесь... да и зачем они вам нужны... если они Богу не нужны.
Олег Рябыкин
они нужны Богу.. Каждый человек Ему важен
...только своим примером искренней жизни по законам Бога.
Просто слов - не достаточно
Прежде всего своими делами
При помощи аутодафе и дыбы, как всегда.
Или заточения в монастыри
При помощи инквизиции.
А почему вы считаете что бог есть и есть некий свет? Вы какого из тысячей богов имеете ввиду? И что за свет? Солнце - источник света, лампочка, это вполне себе источники и в них даже верить не надо.
Расказать честно людям как Патриархи сталкивали людей между собой в войнах и убивали Миллионы людей.

Даша Кукленко
это пожалуста к пастору Лапоченко
Вы 500 лет спустя приняли Копернивскую систему, 150 лет за зря пытаетесь опровергнуть эволюцию. В библии много аморального. И вы еще хотите что бы мы приняли Свет Бога Жизни?
Вам уже тут ничто не поможет. Пускай Господь изменит прошлое
У них есть Моисей и пророки
когда они сами захотят себе помочь. Без этого никак.
Только молиться о заблудших.
сами мы никак неможем но можем попробовать упросить Бога.
Только та церковь несет свет, которая в огне.
Рассказать истину тем кто знает о ней но скрывает Это сильные мира сего. Только в их руках скрыто знание обо всем. Изначально спросите у них.
Можем делиться тем, что узнаём о Боге, но при условии, если неверующий сам захочет знать, насильно не получится
нет.. взрослый человек сам должен...