Религия, вера

А как вы применяете Библию и сколько Библий уже применили?

. ,
у меня на крыше где-то валяется много псалтырей, и они реально просто валяются! "!!!!
******. Aiza *********
Лучший ответ
Кому спишь страна, мне порцию: три в одном.
Темур Якубов
один раз прочла... потом прочла с позиции историков.. потом с позиции теологов и лингвистов.. и уже решила ну никак её не применять)) веды более ближе к сердцу.. да и история чуждого народа не прикалывает))
Да вот молюсь, что-бы не поубивать вас Безбожников окаянных, натворичи черт знает что, гибнут людишки-то, а вам хоть кол на голове теши, все не успокоитесь не угомонитесь! Во что самит-то веруете, с чем спать ложитесь... Чьи гнезда еще не разорили, чьи поля не повытаптали.. .
Господи прости ты мою душу грешную, но повсюду они, и в миру и здесь. Как-же ты с ними там справляешься? Вот уж воистину где сила твоя. Вот почему второй потоп не устраиваешь? Мы здесь сами друг другу глотки перегрызем.. .
Это был экспромт, на тему картинки Иван Грозный, моё видение его в современном мире. Простите...
Библия у меня одна, в основном прижимаю ей бумаги.
Библия изменила мою жизнь и продолжает изменять жизни многих людей. Свою жизнь я стараюсь строить по Библейским законам, они реально и безошибочно работают и вижу это своими глазами. Благодаря Библии я понимаю, что всё человечество тоже живёт и развивается по Библейским законам, и мало того я вижу своё место в этом круге жизни. И вижу что большинство людей отвечающих и задающих вопросы на этом проекте понятия неимеют о Библейском учении.
Алена Затерка
Хех =) Сразу после Вашего вопроса вспоминается вопрос на собеседовании: чтобы понять, насколько креативно вы мыслите, назовите пожалуйста 10 вариантов использования ДЫРОКОЛА =)))
Вуду .
да по разному иногда беру подумать